Любoвь Л.

Когда мы встали из-за стола голодные,мы поели,когда сытые-мы переели,а когда переели-мы отравились.Согласны с А.П.Чеховым ?

Ответы · страница 2
Валерий

С врачом не поспоришь, но согласится ли с А.П.Чеховым мой желудок?

Сергей Квашнин

Истино так, сигнал от желудка в мозг о насыщении дохдит не сразу.

Olga Mashkina

да, только тогда может и совсем не садиться за стол? А если стоя?

Валентин Науменко

я бы уточнил формулировочку: слегка голодные-тогда я согласен

Светлана Хоменко

Согласна. Из-за стола надо вставать с "легким чувством голода.

Вера Белинская

А ещё Чехов говорил , что худой человек - это здоровый человек!

Ол
Ольга

Да, абсолютно. Только не голодные, а с легким чувством голода.

Альберт Иванов

нет, когда переели - обожрались, когда обожрались - ...тут я пас

Людмила

согласны, только выходим из-за стола всегда в третьей стадии

Людмила Сбродова

в принципе правильно, но я ем так, чтобы рот куску радовался

Zinaida Shkolnik

Согласна... на все сто...Доктор Чехов уже тогда это понимал...

Михаил Добрин

Он врач.Видимо прав.Но иногда желудку то же нужен праздник!

Вера Миленина

согласна,но иногда так хочется отравиться вкусненьким)))

Любoвь Л.

🌹Так все и травимся время от времени....:))))

Олеся Союз Кредит

последнее я бы слово поменяла))))а так в принципе точно)))

Людмила Пономарёва

Это да так тяжело после этого и очень вредно переедать

Вячеслав Никандров

в человеке все должно быть прекрасно конечно согласен

Valeriy Pakholkin

В наше время можно и оставшись голодным отравиться...

Valeriy Pakholkin

)) Объедаюсь ) Считаю, что лучше переесть и отравиться чем недоесть и отравиться...

Любoвь Л.

А если человек голодный,чем он может отравиться?

Натали Советникова

изо стола надо вставать с маленьким чувством голода

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Вполне.Но следовать этим постулатам очень трудно....

Уральская Рябинушка

Из-за стола надо выходить с чувством легкого голода