Любoвь Л.

Когда мы встали из-за стола голодные,мы поели,когда сытые-мы переели,а когда переели-мы отравились.Согласны с А.П.Чеховым ?

Ответы · страница 5
Олег Павлюченко

да, согласен

Олег Павлюченко

еще он написал, что русскому человеку от водки нет вреда

Валентина Теплякова

Безусловно.

Валентина Теплякова

Меньше жуешь-дольше живешь.

Антонина Ковалева-Гурова

согласна.

Любoвь Л.

Я рада,некоторые не довольны даже цветку....

Антонина Ковалева-Гурова

Человек должен уметь радоваться каждой мелочи. Из мелочей складывается настроение и вся наша жизнь.Недавно еду в троллейбусе настроение хреновое. подсел дедулька( видно с дачи ехал) И подарил мне цветочки. Маленькие радостные и такие теплые. Сразу настроение поднялось.

Н.ш.

все верно

Антонина

Согласна!

Светлана Смоленкова

возможно

Hakan Akdeniz

hellothankshow are youCan I ask you somethingWhat do you think about sex I love to have sex If you are not going to say why my dick at all in her head except the 27 cmhakannnn_42@hotmail.com Skyp

Александр Гайков

Согласен

Сияющий От Счастья

отчасти

Любoвь Л.

Я полностью с ним согласна..... 🌹

Руслан Курильчик

Класс

Любoвь Л.

Нет!Я Вам цветочек подарила,вот и все.....

Айгул .базарбаева

неть

Айгул .базарбаева

прекрасно кагда есть любовь жить легче

Алексей Кожура

нет!

Алексей Кожура

спасибо!

Константин Сибирчи

Нет.

Анатолий Осюнин

нет

Анатолий Осюнин

из за стола надо вставать сытым, для этого ты туда и садишься

Анастасия Герасимова

нет

Анастасия Герасимова

сейчас люди любят вкусно покушать.

Жена Дракона

нет

Ольга Гордеева

да)

Любoвь Л.

Есть люди,которым полнота не грозит.А другие даже кусочка хлеба не могут себе позволить.

Ольга Гордеева

есть правильные привычки) например, чистить зубы) правильно кушать должно быть правильной привычкой) иметь представление сколько калорий в день нужно съедать) наверное, все полнеют..гормоны..) даже если нет--все равно мышцы заменяются на жир) надо заниматься спортом)

Любoвь Л.

Спасибо за ответ,только я не страдаю ожирением.Наоборот,вес во время болезни уменьшился на 30 кг.Спортом занималась всю свою сознательную жизнь.Каждое утро в 6 утра перед работой я была на стадионе,бегала по 3-5 км Не унываю....Надеюсь на лучшее!

Ольга Гордеева

я вас не хотела задеть) только согласитесь в школе и дома не прививают привычек о здоровом образе жизни) профилактика тоже у нас не на высоте) все начинается когда болит) будьте активны) все будет хорошо) и позитивны--хотя тяжело) но ..это тоже привычка)

Любoвь Л.

Вы правы! Спасибо за добрые слова.Всех благ Вам 🌹

Вера Швецова

да

Вера Швецова

Благодарю!! 🙂 🌹

Вера Швецова

Благодарю!! 🙂 🌹

Вера Швецова

ок

Вера Швецова

ок

Владимир Морозыч

да

Владимир Морозыч

сформулируйте правильно вопрос ?

Любoвь Л.

Все понимают,что это слова Чехова.....

Елена Дробчак

да

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да