Алексей Савельев

Почему люди верят в ту белиберду, что показывают Укр СМИ, а не верят своим родственникам и новостям из инета!!

Ответы · страница 2
Olga Rigikova

а в инете на самом деле не меньше белиберды.... а вот родственникам и друзьям почему не верят, не знаю

Игорь

А почему весь мир не верит в ту белиберду, что показывают Рос. СМИ, что плетёт Лавров и Чуркин в ООН?

Алексей Савельев

интересно, а вы верите в ту белиберду, что несут америкосы и баронесса эштон?

Игорь

Конкретнее можно? А это у вас так принято, унизительно называть людей других наций, америкосы итд?

Алексей Савельев

Во первых не РОССИЯ завозила баксы дип-почтой,а во вторых не наши наёмники стреляли и стреляют теперь в безоружных людей ну и так далее

Андрей Андреев

американская школа, они весь мир дурачат. 85% американцев не знают ,что их страна бомбила Югославию

Алексей Савельев

Так ведь и почти 50% из них читают кое как!

Ла
Лариса

и у Вас на Украине "зашоренные" родственники? эта проблема у многих. время рассудит. берегите себя

Ла
Лариса

мои друзья тоже вешаются, а нам повезло - наши в Крыму

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Потому, что не верят Российским СМИ - самым честным, не предвзятым, правдивым и справедливым....

Людмила Волошина

Вы знаете я сама в шоке..такое впечатление что их зомбируют какими то волнами-лучами...........

Алексей Савельев

они просто перестали думать.

Людмила Волошина

Ну почему. они то думают......только мысли такие что здравому смыслу не поддаются

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это необходимо время и изменение ситуации чтобы многие могли понять что происходит

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

многие верят пропаганде ведь информация идет односторонне с украины

Алексей Савельев

но ведь радио и инет не заглушишь

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Алексей это точно,они и рассчитывали на это до конца разъединить людей,даже здесь сколько грязи пришлось прочитпать

Ира

сама не знаю...ну если они...прыгают хором и кричат...то речь уже идет о вменяемости...

Валентина ***

они просто не хотят верить нам,потому что разделяют политику бандерлогов.

Алексей Савельев

23 года пропоганды и промывки мозгов.

Валентина ***

может бытьи так,но я уже сделала вывод- они нас все ненавидят.

Валентина ***

мои родственники,не очень близкие,правда,называют нас колорадами,а вы говорите..

Алексей Савельев

ну а вы их КЛЕЩАМИ ЗА ЦВЕТ НАЦИСТСКОГО ФЛАГА

Валентина ***

не хочу уподобляться им,пусть хлебнут сами еврогейской свободы без России,поймут сами.

Ирина Зинченко

Ну допустим у меня нет родственников в России и я себя не плохо чувствую

Кайфолом )))

Народ уже не тот что раньше...многие без труда отличают правду от фальша

Елена Хелена

это их восприимчивость организма обстрогироваться е попадут на место

Вилинка Алексеева

потому что это не белиберда а белиберда то что показывают в россии

Алексей Савельев

Да неужели, а соженные в ОДЕССЕ? Притом не 46, а намного больше! И где те тела, что выносили через черный вход? И где тела тех кого зарубили в подвале?

Вилинка Алексеева

я более чем уверена что это сделали русаки

Алексей Савельев

Правда? Тогда откуда у фанатов и ментов красный скотч на рукавах и как нацики появились на крыше Дома Профсоюзов уже с бутылками коктейля, и как это оператор занял такую удобную позицию, и почему эти уроды советовались с начальством ментов и самое интересное почему всем руководил МИКОЛА уголовник находящийся в розыске и стрелявший в безоружных людей? И почему наконец большинство людей застрелены в голову и обгорело у них- голова плечи и кисти рук? И самое интересное, что там не нашли ни одного РОССИЯНИНА! думайте головой!!!!

Лариса Белец

Прослушка телефонов не позволяет им рассказать всю правду....

Алексей Савельев

Так ведь страх и помог человеку стать тем кто он есть

Сергей Иванов

Своим - верят. Не верьте тем, кто говорит, что своим не верят...

Bess.bazarov

потому что в СМИ только чистая правда и ничего кроме правды!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а их психотронным оружием обрабатывают, чё не понятного то..

Анастасия Орехова

к сожалению укр сми не вижу, но и российским не очень верю...

Невезучая Элизабет

А чему верят, по сути им ничего и не показывают...один трёп.

Лилия Счислёнок

Потому что с родными общаются гораздо реже, чем с ящиком!