Владимир Ширяев

Голливудские актрисы, рассказывают про своих мужей-Он меня так любит, так много подарков дарит. Количество и стоимость подарков-мера любви?

Ответы · страница 18
Гульнара Шаймарданова

Когда ты любишь,там даже фантик сделанным цветочком будет для тебя самым дорогим подарком.

Олеся Семенова

Глупость это, мать своего ребенка просто так же любит. Скорее всего это просто хвастовство.

Татьяна Кох

по многолетним наблюдениям подарки мужики дарят после своих леваков.чем тут гордиться-то?

Владимир Ширяев

И что? Принять подарок и простить леваки?

Татьяна Кох

по моему характеру-нет.но они то прощают.за подарки

Айнагуль Ербосынова

Самое главное это внимание, люди которые не могут дать этого, просто откупаются подарками!

Анастасия Бережная

Конечно нет. Только поступки, искреннее отношение, честность и верность - показатель любви

Татьяна Астапова

Нет конечно. Главное в отношениях - быть всегда рядом и поддерживать свою вторую половинку

Наташа Степанова

Мне вчера муж, на 19-и летие знакомства подарил медаль "Идеальная жена", до сих пор смеюсь !)))

Инна Сурова

Наша известная сваха Лариса Гузеева говорит . что - Да . Скупые мужчины и на чувства скупы .

Ангелина Птицына

Опять вы про любовь? Женщине нужен тыл у актрис он уже есть им нужны зрелища и развлечения

Ольга Балянова

в фильме французскую поговорку слышала - кто страстишкою горит, тот не жмется , тот дарит!

Алия Габдуллина

Для некоторых точно. Я считаю что известные люди слишком избалованы своей популярностью

Танюшка ;)

конечно же не мера!может она просто красивая,а он страшный.вот он её "любовь" и покупает...

Светлана Щербаха

любой подарок - проявление внимания. это о количестве. а стоимость... множество вариантов

Алёна Соколова

нет количество заботы и ласки мера любви ,и она непосредственно проявляться а подарках )

Вероника Петрова

Меньше задаривать свою женщину подарками надо,разбалуешь.подарки не показатель ллюбви

Светлана Решетникова

нет это они говорят типо чтоб завесть вызвать, а на самом деле мне лично глубоко нас...ть

Радослава

в определенной степени, потому-что подарки это проявление внимания и заботы о партнере

Балкен Мусинова

Внимание к женщине.преданость и уважение и много маленьких мелочей входит в меру любви

Anara Mazhimova

нет, подарки это всего лишь знаки внимания, это мелочи по сравнению с настоящей любовью

Эльвира Кузьмина

Не без этого но в русском варианте немного иначе бывает нехер на Голливуд оглядываться