Владимир Ширяев

Голливудские актрисы, рассказывают про своих мужей-Он меня так любит, так много подарков дарит. Количество и стоимость подарков-мера любви?

Ответы · страница 21
Лариса Ильинична Калашникова

К сожалению это не только у Голливудских актрис,но и многих жен наших олигархов.

Галина Абрамова

Поверьте,для женщин это важно,даже не стоимость подарка,а количества внимания!!!

Жизнь Любимая

безмерна любовь и подарки несоизмеримы...если есть средства почему не дарить их.

Вера Игнатченко-Бачевская

Не показатель любви,но показатель внимания к женщине, любящей дорогие подарки...

Любовь ..........

выходит так...зато когда разлюбят ... делятся и скандалят....и куда любовь делась 😄

Ан
Анна

Можно и так сказать. Кто на что способен, кто шедевры пишет, кто брильянты дарит

Игорь Ерошенко

и кольцо и шубу давно уже подарил. она ж не хвалится что сколько стоит..

Владимир Батухтин

Трахаться в шалаше две недели. Про отношения и любовь забыли.

Владимир Батухтин

сейчас все перешло в натуральную торговлю, чувства -на последнем

Ан
Анна

Что такое чувства? Всего лишь биохимия мозга

Владимир Батухтин

Может и биохимия.Но если нахлынут, ничего не поможет ни химия ни физика, только ответные чувства

Барселона

где мы, а где Голливуд... у нас и без подарков можно рассчитывать на теплый прием

Юлия Коваленко

Да нет, конечно. Любовь измеряется теплом и заботой...Любиимых берегут, жалеют...

Галина Калашникова

Думаю это покупка человека, а любовь ... Любовь это красивое слово и имя девочки.

Екатерина Куимова

Нет, но не все хотят рассказывать про другие, более высокие и желанные ценности

Маша Лобановская

нет.только уважение ,взаимопонимание и гармония по настоящему богатят чувства

Наталья Зюзина

Нет, конечно. Просто женщина без подарков, как мужчина без секса. Натура такая))

Владимир Ширяев

Ваш ответ, пожалуй, можно квалифицировать как самый изящный.

Тамара Гончарова

Наши бы подумали - откупается, шельмец)))))))))) А от чего? И давай себя накручивать

Наталья Ланец

я в эконом классе,бизнес класс мне не понять.Хотя от подарков не отказалась бы.

Татьяна Жмурина

Для разных людей разная мера. Почитайте книгу "Пять языков любви" Дипака Чопры)

Умида Зайниева

Нет конечно, но это проевление внимания, а без внимания женщины вянут как розы.

Irina Haymanova

дарить человеку каждый день радость, вот, что важно. остальное антураж и понты.

Соломина Елизавета

Нет, главное ведь внимание) А многие сравнивают любовь со стоимостью, ошибочка

Ekaterina Korobkova

В какой-то степени да. Чем больше мужчина в тебя вкладывает, тем больше и ценит.

Елена Максимова

Верно.Однако "поДАРки" можно рассматривать иной плотности .Например,"Талант" 😉