Владимир Ширяев

Голливудские актрисы, рассказывают про своих мужей-Он меня так любит, так много подарков дарит. Количество и стоимость подарков-мера любви?

Ответы · страница 22
Св
Светлана

Звезды меняются между собой у кого дороже, чтоб завидовали, тот типа успешнее.

Лариса М

Нет, любовь не должна измеряться подарками, просто, девушки любят их получать

Наталья Морозкина

Отношение друг к другу: уважение, внимание и понимание-это и есть мера любви!!!

..
...jantik... ...999...

нет конечно , но сейчас просто люди такие у каждого свои жизненные приоритеты

Антонина Богданова

Да нет же! Есть хорошая поговорка:" Не дорог подарок,дорого внимание".Я за это.

Марина Мокарчук

за подарки не купишь душевное отношение к себе!!! Какие бы они дорогие не были

Lyubov Zheleznova

У каждого свой взгляд, но подарки приятны и дарят их обычно любимым женщинам.

Вероника Щукина

каждый по своему выражает любовь кто-то через подарки,а кто-то через заботу...

Елена Литвинова

Безусловно, нет. Но если совсем ничего не дарит - это то же кое о чем говорит....

Светлана Замашкина

Стоимость подаров не важна,важно само внимание.Внимание и забота-мера любви.

Винецкая Клара

нет ...конечно....ДА...конечно)))любимую женщину надо баловать она как ребенок 😛

Наилия Ригер

К сожалению да.В таком мире мы живем,где все измеряется деньгами,даже любовь

Татьяна Тропникова

Нет. Но подарок - это внимание, это приятно. Ну и от каждого по возможностям))))

М*
Милая *

Нет. Ласка, внимание,время провождения вместе и яркие моменты вот мера любви

Ольга Ахметова

Нет.Мой мужчина мне ничего не дарит,но я знаю,что он меня очень сильно любит.

Ольга Ерофеева

В любви нет границ , ведь многое еще не куплено и не приобретено и не создано

Людмила

в Америке -ДА, и для женщин России -тоже нужно .но мы не такие требовательный

Ирина Кравченко

нет, я так не считаю. это просто один из способов, сделать человеку приятное

Аля Салихова

да. вы бы подарили подарок человеку, который вам безразличен или противен???

Ольга Боженко

любовь не выражается в подарках любовь это чувства отношения это дар божий