Тамара Гончарова

Представляешь, вчера я застал свою жену с каким-то французом!!! - И что ты ему сказал? - Да что я мог ему сказать, я в школе английский учил!

Ответы · страница 2
World See

сказал бы на немецком и в глаз,

Тамара Гончарова

А в глаз надо по-русски! Решительно!

World See

русский один ехал в америкнском метро....и там нигеры доебались до старика,,,,,я думаю они русских будут обходить сторонй

To
Torkvemada

Любопытный случай, в очередной раз показавший силу русского духа, произошел в маленьком провинциальном французском городке. Город Авиньон славится своими бесподобными хрустящими багетами, которые завозят в местные магазинчики по утрам. Каждый день за ними выстраивается длинная очередь, ибо французский багет, действительно, стоит десяти минут ожидания в очереди. Обычно никто не возмущается - все проходит чинно и благородно, как и положено в Европе.

Тем не менее, случилось страшное. В один прекрасный день в магазинчик ворвалось "торнадо" в виде десятка бородатых эмигрантов-арабов, которые нарушая все рамки приличия, без очереди, сгребли с прилавка весь хлеб. Шумной толпой эмигранты проследовали к кассовой зоне дабы оплатить покупки, а толерантные французы лишь молчаливо смотрели на эту наглость "варварской орды". Европейцы понимали, что зря сегодня пришли за багетами, но устраивать ругань было, как-то некомильфо. Никто из них так и не предпринял попытки восстановить справедливость.
Однако, внезапно, из конца очереди прозвучала фраза на непонятном французу языке:

«Толя, это что за беспредел?»

После этого от толпы отделились три коренастые фигуры с весьма мрачными лицами, которые излучая явную угрозу направились к дерзким арабам. В результате, после непродолжительного разговора и нескольких звонких затрещин, русские отняли у смуглых мигрантов весь хлеб. Любопытно, но после этого наши ребята совершили, действительно, нужный поступок, который напрочь сразил всех присутствующих в магазине. Россияне поделили хлеб поровну со всеми, оставив себе по одному багету. Отказаться от предложенного хлеб не смогли даже те, кто пришел вообще не за ним.

Таким образом, они без труда одолели местное «зло» и вернули толерантным французам утерянную справедливость. К слову, местные после этого случая еще долго не могли прийти в себя и оправиться от культурного шока.

В гробовой тишине, повисшей в магазина, отчетливо были слышны мысли европейцев: «Это русские».

Algirdas

помощь надо было как партнеру

Тамара Гончарова

Ну ваще недогадливый супружник.

Игорь Качесов

Лучше бы по немецки Foer!!

Игорь Качесов

Ну да!

Тамара Гончарова

Французишка бы сразу рухнул)))

Игорь Качесов

А то!

Поручик Ржевский

водки бы ему налил

Ур.

Действительно

Тамара Гончарова

Языковой барьер непреодолим))

Ур.

зато на кулаках можно

Тамара Гончарова

О, это невербальное общение, но оно доходчивее))

Ур.

да

Виктор Оборин

ДА УЖ.................

Тамара Гончарова

Как-то не по-нашему... тут невербальное общение подействует - кулачищем, а не словом)))

Виктор Оборин

НА ВАС НЕ УГОДИШЬ.............))

Борис Толстошеин

а по сопатке?

Тамара Гончарова

Дык в ступоре парняга был))

Борис Толстошеин

дык...ступором... и по спине пару раз....

Синюшный Роджер

твой балбес?

Синюшный Роджер

абы тока был, русский, румяный и пофиг все, что меньше России))

Тамара Гончарова

и РУССКИЙ, И РУМЯНЫЙ, И РАБОТЯЩИЙ))

Синюшный Роджер

ая еще и англичанский знаю...все равно не он? ))

Синюшный Роджер

даж нинаю, кому повезло ))

Королева"Осень"

Молодца))))

Григорий Шапиро

👍😃

Анатолий Сосновский

Шикарно

Анатолий Сосновский

Ну в реале не думаю что так бывает

Тамара Гончарова

А то! У нас невербальное общение в ходу - обоим навалял как следует, и сразу всё понятно)

Анатолий Сосновский

Ну хоть здесь это не проходит

Лира Мальцева

смешно

Зов Древних

😂🤣

La Testa

Класс

Тамара Гончарова

🥰🥰🥰Благодарю)) Вы поняли, что речь о языковом барьере, верно?

Тамара Гончарова

А мужчины начинают ситуацию препарировать))