Ва
Васко

Емельяненко не проигрывал 10 лет пока Кирилл его не благословил.

Ответы
Кохинор

Очень своевременное и точное замечание☝️ На деструктивный факт вмешательства РПЦ в дела человеческие : космические и прочие и прочие, Факт ( моет быть вы не знали) я лично видела трансляцию как в прямом эфире производили запуск ракеты и попик ( ничтоже сумяшись" кропил ракету водой на старте. Результат- ракета прямо на старте взорвалась !!! А как относиться к тому,что космонавты теперь должны ездить в Троице-Сергиеву лавру перед стартом ?

Ва
Васко

да ужас вообще...ещё и на луну церковь везут здесь ей места мало

Кохинор

это ,примерно, как горшочек каши варит и варит и варит и варит и будет варить пока его правильным словом не остановить.

Ва
Васко

походу

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хто же это такие? расшифруйте...опять секретные агенты?

Ва
Васко

эх

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Опять на иностранную разведку работаете и колпак одели, как киллер.

Дмитрий Владимирович Володарский

Так и ракеты не падали пока их перед стартом освящать не начали!

Изя Моргенштерн

Да и ракеты как-то до космоса почаще долетали...

Ва
Васко

точно

Tatyana Cherny

Вот что крест животворящий делает...

Ва
Васко

ну

Искорка.

Может он просто постарел.

Олег Воловиков (Смоленск)

он не сделал рокировку..

Ва
Васко

эх

Олег Воловиков (Смоленск)

и такое бывает)

Ва
Васко

ну блин

Олег Воловиков (Смоленск)

не чего, с кем не бывает, я с 850м в 9.8, счетаю промох

Ва
Васко

бывает

Михаил Мартынов

мм

Ва
Васко

чё мычишь

Михаил Мартынов

нет по другому

Ва
Васко

аа