Ва
Васко

Емельяненко не проигрывал 10 лет пока Кирилл его не благословил.

Ответы
Кохинор

Очень своевременное и точное замечание☝️ На деструктивный факт вмешательства РПЦ в дела человеческие : космические и прочие и прочие, Факт ( моет быть вы не знали) я лично видела трансляцию как в прямом эфире производили запуск ракеты и попик ( ничтоже сумяшись" кропил ракету водой на старте. Результат- ракета прямо на старте взорвалась !!! А как относиться к тому,что космонавты теперь должны ездить в Троице-Сергиеву лавру перед стартом ?

Ва
Васко

да ужас вообще...ещё и на луну церковь везут здесь ей места мало

Кохинор

это ,примерно, как горшочек каши варит и варит и варит и варит и будет варить пока его правильным словом не остановить.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хто же это такие? расшифруйте...опять секретные агенты?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Опять на иностранную разведку работаете и колпак одели, как киллер.

Дмитрий Владимирович Володарский

Так и ракеты не падали пока их перед стартом освящать не начали!

Изя Моргенштерн

Да и ракеты как-то до космоса почаще долетали...

Олег Воловиков (Смоленск)

он не сделал рокировку..

Олег Воловиков (Смоленск)

не чего, с кем не бывает, я с 850м в 9.8, счетаю промох