Полина Кречко

Почему мужики всегда стараются уйти от ответа и перекладывают все на женщин? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Александр Бойцов

т. е ответ на ваш вопрос вам не нужен, вам нужен вопрос....хорошо....но вначале комментарий к вашему утверждению....оно неверно по сути...настоящие мужики никогда не уходят от ответа и привыкли отвечать сами, а не перекладывать на кого-то, хотя конечно встречаются "маменькины сынки", которые с детства до пенсии привыкли что о них заботятся и не хотят или не могут ни за что отвечать....ну а теперь вопрос....Вы действительно встречали только таких "мужиков" или просто привыкли всегда ими командовать...

Анвар Анваров

Ваще то не все мужчины так делают) так делают те мужики которые в себе не уверен мало словарных запасов и т д..!!!

Павел Лешуков

Не правда, во первых не все а во 2х есть люди которым говорить правду опасно вот и приходится ловировать 😉

Владимир Голев

Привет Полина!Не с теми мужчинами общаешься) 👆

Игорь

придумай че нить сама...)

Смотрящая Вперёд

вот тебе и ответ на вопрос

Игорь

ага) какими хотите нас видеть то и изобразим)))

Смотрящая Вперёд

правильно, в вопросе и ответ, чего ждать еще