Александр Демидов

а, скажите, кто чувствует родного человека рядом с собой? и не про ваших избранников, судьбой предначертанных. а своих , родных.... теть, дядь сестер племянников?

Ответы
Александр Захаров

А тети, дяди, сестры- не судьбой предназначены? А кем? Дьяволом что ли?

Александр Демидов

исправлять не надо. я родню люблю.

Александр Захаров

Вы не поняли ничего.

Александр Демидов

как обычно. я на своей волне, = ты на своей

Александр Захаров

Все окружение у нас, и друзья и родня все по судьбе идет. А не только любимый человек.

Александр Демидов

я не буду тебя обижать.

Равис Шаемов

кто имеет чувства

Александр Демидов

Равис, чую, у многих с этим проблема

Равис Шаемов

Если я неправ, обоснуйте своим мнением

Александр Демидов

это, дружище не чувства. Это интуиция.

Александр Шебалин .

Я,всегда с ними.

Александр Демидов

без б, Чебурах, однозначно с нами.

Александр Шебалин .

Даже они мне на день рождения вот-это подарили-🖼Так-что не сочиняю.

Александр Демидов

потому что он внятный Чебурашка. НГевнятного не надо он с , сука, с крокодилом ходит.

Наталья

Никого нет

Александр Демидов

это очень плохо.

Александр Грызлов

Не знаю