Ирина

Не хочу никаких силиконовых сисек и губ!!хочу уши как у эльфа!!!😁😜

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

████████████████████████████████████████
██████████████████▀▀▀▀██████████████████
███████████████▀░░▄██▄░░▀███████████████
██████████████▄█▀██░░██▀█▄██████████████
███▀▀█████████▄▄▄▄████▄▄▄▄█████████▀▀███
████▄░░▀▀██░░░░██▀░░░░▀██░░░░██▀▀░░▄████
█████▄░░░█▀░░▄█▀▀▀█░░░█▀▀█▄░░░█░░░▄█████
██████▄░░█░░▄██▀█▄▄░░▄▄█▀██▄░░█░░▄██████
███████▄██░░█▀▀▀█▀░░░░▀█▀▀▀█▄░██▄███████
█████████░░█▀░░░░░▄░░▄░░░░░░█░░█████████
█████████░██░░░░░░░▀▀░░░░░░░██░█████████
█████████▄█▀█░░░▄▄▄▄▄▄▄▄░░░█▀█▄█████████
██████████▀░▀█▄░▀██████▀░▄█▀░▀██████████
██████████░░░░██▄░░░░░░▄██░░░░██████████
█████████▀░░░░█▀▀█▄▄▄▄█▀▀█░░░░░█████████
█████████░░░░░██▄░░██░░▄██░░░░░▀████████
████████░░░░░▄█░▀██▀▀██▀░██░░░░░▀███████
███████░░▄█▄░█░░░▀█▄▄█▀░░░█░░▄█▄░▀██████
███████▄████▄█▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄████▄██████
████████████████████████████████████████

Сергей Из Сибири

Поймал грузин золотую рыбку. Та ему: "Отпусти меня, Сосо, я тебе три
желания исполню"
А в ответ :
- Нэт , я ест хочу, я тэбя зажарю и съем.
- Ну, отпусти, посмотри какая я маленькая, так я еще невкусная, да еще и
три желания твоих исполню.
- Ну, харашо, убалтала, да и малэнький ты какой то.
Отпустил ее в воду, ну, та развернулась и спрашивает:
- Какие желания будут?
Грузин подумал:
- Хачу мясистые уши.
Раз, и у грузина уши стали такие мясистые, набухли мощно так, но рыбка

конечно охенела.
- Говори второе желание.

- Хачу мясистый язык, - сказал после некоторой паузы Сосо. Раз, и во рту
у него стало тесно, настолько мясистый язык у него стал. Рыбка уже просто
чумеет, но спрашивает:
- Говори твое третье желание.

- Хачу мясистый нос.
Раз и у грузина у которого нос и до этого был ничего себе, а тут ну

просто такой нереально мясистый стал.
Рыбка освобожденная от своих обязательств уплыла, но потом любопытство

взяло свое и она вернулась с вопросом:
- Сосо, а зачем ты загадывал мясистые язык, нос и уши, а не загадал

богатства или чтоб девок было много , или чтоб жить вечно, почему,
скажи...
- А что, можно было, да ???

Сл
Сладкая

Анекдот вспомнила....Девочка поймала золотую рыбку. Рыбка просит отпустить и обещает
выполнить 3 желания. Девочка:"Хочу большой-пребольшой нос". Раз - и
девочка стоит на берегу с огромным шнобелем. "Хочу уши большие, чтобы
обернуться можно было" Два - и девочка с огромным шнобелем стоит на
берегу завернутая в уши. "Хочу длинную шею" Три - стоит девочка голова с
огромным носом лежит на земле, тело завернуть в уши. Рыбку отпустила, та
смотрит на нее жалостливо и говорит:"Девочка зачем тебе это. Все просят
здоровья, красоты, классного любовника" Девочка: "А что можно было???"

Ирина

🤣

Александр Антонияди

Я специалист по ушам . Десять лет проработал в этой области за что и выгнали . ))))) Будем заказывать очередь на приём или как ? ))))

Ирина

Так за что выгнали?

Александр Антонияди

Даааааа не тому уши пришил и не те . ))

Ирина

Жуть

Александр Антонияди

Да уж знаю что жуть .

Михаил Корсун

И хвост как у белки…. Вам так не повезло со внешностью? Вот тюнинг из силикона...!Ё Вот ту я Вас поддерживаю.🙂

Танюшенька Душенька

Нет ничего невозможного. 🖼
🖼

Ирина

Ну..красиво же

Танюшенька Душенька

Да?) ну ладно

Зиннур (Октябрьский)

И это задание, и два следующих, равно ка и исполнение их, --- типичные распространеннейшие сказочные мотивы.

Милота))

Пластические хирурги еще не освоили и не ввели в практику метод создания ушей как у эльфа😁

Ирина

Ввели...и язык как у змеи..и зубы как у впмпира

Милота))

Ну пусть делают

Же
Жеребец

Упс)))))) Наверное если сделали бы себе такие уши, сразу бы за вами мода пошла с такими ушами)))))

Алексей Лукин

С такими ушами шапочки носить не удобно будет, да и в мороз сильнее мерзнуть будут

Ирина

Я шапочки редко ношу..капюшон

Алексей Лукин

А в капюшене будет задувать

Ирина

Шарфиком завяжусь

Алексей Лукин

Сто одежек и все без застежек

Ал
Александр

Какая интересная фантазия, а если всё объединить получится героиня из анимэ

Ан
Андрей

Позвольте, если не секрет, какой у вас размер груди и зачем уши, как у эльфа?

Ан
Андрей

Мне нравятся девушки с маленькой грудью. А бюст к носишь?

Ирина

Угу

Ан
Андрей

Зачем? Глрудь красивая, не висит

Ирина

Нада

Ан
Андрей

Кому?

Алексей Соколов

Знаю средство - всего лишь нужно послушать, как жужжат пчёлки в улье...😂

Александр

насчёт сисек и губ я вас поддерживаю, а вот уши эльфа тоже не надо....

Ирина

Ок

Clan

Две бельевые прищепки и сотня мучительных ночей... Счастье есть.)

Пащенко Дмитрий

Патриотичнее надо быть. Может как у Чебурашки (это не в обиду)?

Первая База

Зачем тебе силиконовые сиськи ты и так хорошо выглядишь👌😉

Первая База

Достают?😂

Ирина

Я только сегодня сюда вернулась))пока тихо

Первая База

Это радует.... Если что пиши ...по башке настучим..👌😉

Ирина

Хорошо)

Алексей Клюнтин

Сейчас это сделать не дорого и доступно , вот только к чему ?

Lonely She-Wolf

А что со слухом проблемы))) так спроси может сами расскажут

Ирина

У них они такие остренькие..красивые

Lonely She-Wolf

Да ну,)))

Ирина

А слышу я и так хорошо..чего надо

Lonely She-Wolf

Мне ничего)) думала вам...

Ирина

Слышу хорошо чего надо:)) остальное мимо ушей