Анна

ХОЖУ, ПОЮ НА ВСЮ КВАРТИРУ- ...О, БОЖЕ....КАКОЙ МУЖЧИНА.....Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ СЫНА....ШУБУ, САПОЖКИ, СЕРЁЖКИ......- СЛЫШУ, КАК ДОЧЬ ПОДПЕВАЕТ- ....ЗАКАТАЙ-КА МАМУЛЯ ГУБЁШКИ.....!!!!!!!!!!

Ответы
Ирина Зубенина

Ну на подпевал наплевать.Ибо юный счтает ,что одна юность ему уже даёт фору,а помимо неё неплохо иметь опыт.Обыкновенную житейскую мудрость.ибо юность скоротечна и проходяща,а ум-это твёрдая валюта,неподверженная инфляциям и кризису.Умная женщина и красивой умеет быть,и знает о чём говорить,и когда.

Макс

Если очень захотеть Можно хором с кем-то спеть, Можно прыгать и смеяться! Сексом от души заняться! Можно бегать... Можно плавать И руками суши хавать! И баклуши можно бить! Иль пивас с друзьями пить!

Павел Цой

. Глупенькая!! Ну что ты расстраиваешься, что грудь у тебя первого размера?! Зато нога вон …44-го!

Элеонора Плецова

Это просто какое-то неуважение со стороны дочери.... Что же мама недостойна прекрасного мужчины,шубы,сапожек, сережек...?Мамочка, раскатай губу обратно и желай этого, глядишь что-то и получишь!

Татьяна Рыбалкина

Вот,так и превращаемся мы в рабов.Моя тоже говорит,зачем тебе модное?Надо на примере показать теперь,что мама достойна и мало того заслужила большего,чем она.Не поймёт,так задумается)))

Владимир Вершинин

Ага О боже какая телка лифчик трусы и футболка , хочу провести я с ней ночку и точка и точка 😄 😄 😄

Владимир Паронькин

Одна только возможность ходить и петь по квартире - это дорогого стоит (везет Вам ) )))

Megan Fox

................................................................................................................................................

Елена Михайловна Вострикова

Ну насчёт серёжек и может быть. А вот без сына или второй доченьки скучновато...

Андрей Мамонов

Молодец ребенок. Сразу сообразила, что конкурент (братик) ей не нужен.......

Вячеслав Примоченко

Мечтать не запрещается. Говорят если набраться терпения, то сбывается!

Мария Новикова

эту песню уже только ленивый не перефразировал под свои потребности)))

Светлана Линникова

а чего-мужчина не потянет?тогда нафиг он нужен-купи все себе сама

Надя Ломаченко

пойте на здоровье и мечтайте мечты рано или поздно сбываются

Татьяна Тюгай

Нынешняя молодежь очень прямолинейная,а зачастую и грубая

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Аня..и что?..Закатала..?.....ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Аскар Буркитбаев

Ну, если мужчина- о боже какой, может что и обломится)))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

и как?..закатала?....ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Амина Курмангалиева

Ведь если сильно захотеть, то может и сбудется.

Ирина Григорьева

эх , девушки кокетки , блондинки и брюнетки...