Станислава Левицкая

В какой специальности человек обязательно должен быть профессионалом?

Ответы
Нина Мокрякова

Во всех! Но более всего - в специальности врача. К сожалению, с подобным встречаешься чрезвычайно редко. А, уж, в поликлиниках - точно сидят одни троечники. Хотя.... Даже у меня есть один (!!!) пример, когда девочка закончила с золотой медалью школу и с красным дипломом мединститут, а работает совсем на непрестижном месте. Почему?... ...

Рауль Тухватуллин

Да в любой. "Если человек способен сварить настоящий кофе, я буду говорит с ним", сказал один мудрец. Когда государство наполняется неумеками, оно рушится. Пример наш Сою, про существовал 70 лет. Парт билет позволял занимать любому болвану ответственное место...

Станислава Левицкая

все правильно,но есть специальности,от которых зависит жизнь людей.Одна ошибка и нет человека..

Рауль Тухватуллин

И там должны стоять специалисты, а не... Не так давно в Швеции дали по 6 лет группе, которая неверно подсказала прогноз. Империя Романовых тоже развали лась по той же самой причине),

Анастасия Арсенюк

Всю жизнь мы учимся! даже человечество учится до сих пор на прошлых ошибках! Ошибки не совершает только одна личность во вселенной! Бог обещает людям вечную жизнь в раю на земле! Представляете, оказывается человек может всю вечность учиться!!!!!!

Ed Haz

Добрый день! Поскольку профессия это работа, а человек не обязан работать , то я считаю что человек не должен быть профессионалом в чем то , а тем более обязательно. Человек должен делать добрые дела себе в удовольствие и это не обязательно!

Людмила

Доктор и учитель должны быть профессионалами,иметь Бога в сердце,и хотя бы уважать людей,а,вообще они нужны везде:что,если не та гайка и не тем мастером закручена в средстве передвижения,потери неизбежны...

Владимир. Лесничий

Чтобы мы все хорошо жили и не тужили, каждый должен заниматься только своим любимым делом и получать достойную оплату за труд , а как же без денег!))Вот как то так!)

Наталья Вованова

Желательно - в любой. Врач обязан быть профессионалом, педагог - тоже, если не профессионал конструктор, самолет не полетит, машина не поедет, и т.д.

Джалал Эминов

ИСЛАМ -ЭТО РЕЛИГИЯ ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА, КОТОРАЯ ОХВАТЫВАЕТ ВСЕ СТОРОНЫ НАШЕГО БЫТИЯ. ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ ДАЛ ЕГО НАМ КАК РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ

Я Я

В той, где что то делает. Разве дворник, который летает на метле, а не листья убирает хорош? Возможно он ведьма?Тогда на Лысую гору!

Сергей Федотов

Даже посудомойка и дворник должны быть профессионалом. Чего нельзя сказать о депутатах всех уровней. Они должны быть политиками

Vera

Врач!Люди ему доверяют свое здоровье и жизнь!!!Хвала и благодарность врачам которые относятся к своей профессии добросовестно!

Александр Наумов

Желательно в специальности "Хомо сапиенс". Но даже в специальности просто "Человек" - тоже хорошо. А остальное всё "приложится"...

Алексей Васильев

..любую работу надо делать профессионально,чтоб не было мучительно больно...за....(.как говаривали наши кумиры детства)..

Александр Чернов

какой хороший вопрос! под №1- это конечно САПЕР...ПОД №2- КОМАНДИРЫ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ... а дальше список идет произвольно

Дмитрий Шабанов

Втой,которую любит независимо от зарплаты.С Новым годом!...Да исполнит Бог Творец все ваши лучшие мечты и желания!!!

Ильдар Шарапов

В той по которой работаешь просто обязан быть профессионалом или стремиться к этому если ты новичек в новом деле.

Булат Кусайнов

Пироги должен печь пирожник, сапоги должен шить сапожник, везде нужен профессионал. Но обязательно думаю Врач.

Сергей Леднев

В любой, Но особенно врачи , Заключение "узиста" при обследовании женщины - ВЫ ЗНАЕТЕ У ВАС ЧТО ТИПА ПРОСТАТИТА.

Вениамин Цыкало

В любой. Это только у нас привыкли пристраивать своих детей, которые за частую бездари на тепленькие места.

Николай Иванов

Таких специальностей достаточно много, но прежде всего стоит указать о такой специальности, как врач.