Амид

Нас атакуют более 5000 ракет по нам пульнули уже и этотеще не вечер. Кто поможет?

−7
Ответы
Пилбил Денях Нидовал

Ну, не всё так однозначно!!! Ведь это когда-то были общие земли. А до 1947 года это были земли арабов! А государства Израиль тогда не существовало, его придумали Сталин с Черчиллем! Но это не так однозначно!
Примерно такая официальная позиция Израиля в отношении агрессии рашки против Украины.

Телеграфное Агентство Сссрефии

уточняю правительство Израиля, Израильтяне в ВСУ воюют

Niherasebeblia

не ждите,это не те люди! Пропагандисты РФ называют зверства ХАМАСа фейком*** https://detaly.co.il/propagandisty-rf-nazyvayut-zverstva-hamasa-fejkom/*** Остается только ждать, когда в России начнут цензурировать высказывания о войне в Израиле и введут наказание за «дискредитацию ХАМАСа».

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зеленский поддержал Израиль, не смотря на опасность настроить против Украины арабский мир.
По киевскому радио говорят, что стараются агрессией против Израиля отвернуть внимание от Украины.

The Man!! U_S_A

не знаю, я не политик

Амид

Дело не в политике

The Man!! U_S_A

ну хорошо......в знания происходящего, я во многом не вкурсе, узнаю все от сюда от вас

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вышел фильм про Голду Меир. О судном дне.
Американский, еврейского режиссера.
Я тоже не политик, но интересно.

Ольга .....

Вы же все за Европу что жалуйтесь, а как что россия помоги, а нам кто поможет когда семьи без мужей, сыновей и отцов остаются? Если бы все против Америки встали то и войны бы закончились.

Юлия Пак

Ни дай Бог такой помощи...от роzzии. Вы Украине уже помогли, так что оставайтесь без мужей, сыновей, если за бабло их убивать отправляете.

Lаzy

Сил и терпения. Ваш народ прошел через намного суровее испытания. Храни Вас Бог и скорейшей победы. У меня родственник в Иерусалиме и очень много друзей. В Ашдоде и Хайфе.

Natali Shelkovica

вот вы там нам злорадствовали....а теперь сами....а как там у вас наша Пугачева поживает?. Галкина там не призвали на передовую?

Амид

С чево бы её призывать?

Natali Shelkovica

ну ее уже поздно....и так песок сыпицца

Владимир Гулинский

Так наших к вам толпой ринулись, пол бюджета страны вывезли, это не так уж и мало. Если б другие так, то были б вы в шоколаде.

Юлия Пак

Завидуйте, что от вас кто куда бежит, лишь бы подальше.

Аптер Пётр Яковлевич

Видите и вас коснулось.А то всё по поводу Украины советы давали.Чужую беду руками разведу,а на свою ума не приложу.Да?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И все ко благу обращает.

Аптер Пётр Яковлевич

Да,но нужно иметь терпение

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нужно доверять и не паниковать.

Аптер Пётр Яковлевич

Мы уже давно не паникуем.

Аделина Свабода

Видимо пришла ответочка. Радовался же войне на Украине, ехидничал. Бог тебе поможет. Молись.

Амид

🤣🤣🤣🤣разберемся

Аделина Свабода

Всем возвращается то, за что они боролись. Смотрю с разборками то не очень получается. Жаль людей нормальных.

Амид

На войне без потерь небывает и не мы первыми начали

Амид

Кстати ваше правительство на стороне сектора газа

Аделина Свабода

Не вы первыми? Когда злорадствуют чужому горю, тогда к ним и возвращаются их злорадства.

Аделина Свабода

Ну вы же наше правительство чехвостили, вся благодарность от вас, за всё хорошее. Вот они и поумнели. Не защищают предателей.

Ѻлегъ

мил человек, не подумай что злорадствую, но, за что боролись, на то и напоролись 🤷‍♂️

Надежда Соколова

Знаете, мне не весело... Вы как то, еще, шутить пытаетесь, вопросики задаете... Капец...

Амид

Зато нам всем тут как весело под ракетным дождём и когда тэрористы кучу народу убили у нас ух аж обхахочешся

Амид

Так весело что вчера весь израиль гимн пел на балконах под обстрелом

Лоуренс Аравийский

Вы недавно про Украину что-то говорили. Не отвлекайтесь! Или сменили Отечество?

Лоуренс Аравийский

Вот и я об этом.. Вам вообще заложники - по фик

Амид

Нет не пофиг но это не повод отступать

Лоуренс Аравийский

Можно действовать мудро, а можно - как велит Америка, по образцу Украины...

Амид

А мудро это как? Как велит росия что ли?

Лоуренс Аравийский

Да чего у вас всё авторитеты да авторитеты.
Аль нет своих мыслей?
Мудро - значит жить в мире

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я говорила, так будет, когда про Донбасс разговаривали, теперь прочувствуйте.

Амид

Что именно? Отбылись тогда без последствий

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вот и вы не останетесь...

Амид

Это мы еще посмотрим

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Да смотри на здоровье как ракеты летать будут, кто против?

Амид

Смотри как бы к тебе не прилетело что то от украины

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Напугал, почти 11 лет летает, а вы теперь боитесь

Амид

Мы нет не боимся и привыкшие

Ко
Кошкавбосоножках

Ну,Амидка,вставай в ружьё! Докликался.Говорила тебе..не буди лихо,пока тихо.

Телеграфное Агентство Сссрефии

Вы справитесь. у хамас сметете нахрен... эти выродки как и гнойная русня

Пётр Йосифович

🖼Русня - это украинцы, устал, уже объяснять не далёким, они, напавшие, это мацкавиты из мокшанских болот.

Телеграфное Агентство Сссрефии

давай мы в этом вопросе ху их русня остаенимся каждый при своих....

Пётр Йосифович

Не нада нам давай, давай, это и к войне привело, нужно знать прошлое, настоящее и тогда будет нормальное будущее, иб сказано нашими предками, кто не знает прошлого, у того не будет и будущего. Адью ! 🙅‍♂️

Пилбил Денях Нидовал

Ур.

С чего там были земли арабов

Ур.

и что с того, чьи там были земли

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По любому, ХАМАС - террористы.

Волга

Не надо было так явно радоваться чужой беде. Бумеранг никто не отменял

Амид

Ну для нас это нормально

Юлия Пак

Это какой же вашей беде радовался Израиль?

Ал
Александр

Зеленского просите, ты же тут за него себе жопу рвешь, пусть помогает

Амид

А он тут при чём?

Ол
Олег

почему такие рациональные люди как евреи продолжают жить в Израиле?

Амид

А чем израиль плох?

Ол
Олег

зона боевых действий насколько я знаю постоянно какие то ебанутые муслимы вас обстреливают

Амид

Бывает такое а что делать

Амид

Пока что отбиваемся

Ол
Олег

людям жить надо а не воевать

Никита Анохин

На этот раз кончится тем, что Газа прекратит свое существование.

Амид

Те кто в газе седят

Амид

Да том одни тэрарюги

Екатерина Емелина

Ну, что теперь готов повоевать за страну? И что-то не хихикаешь...

Амид

Свабодно

Екатерина Емелина

А мне очень жаль, что началась у вас война, что люди гибнут...

Амид

Переживём ииэту