Амид

Нас атакуют более 5000 ракет по нам пульнули уже и этотеще не вечер. Кто поможет?

–5
Ответы
Пилбил Деняхнидовал

Ну, не всё так однозначно!!! Ведь это когда-то были общие земли. А до 1947 года это были земли арабов! А государства Израиль тогда не существовало, его придумали Сталин с Черчиллем! Но это не так однозначно!
Примерно такая официальная позиция Израиля в отношении агрессии рашки против Украины.

Галина Галчонок

уточняю правительство Израиля, Израильтяне в ВСУ воюют

Niherasebeblia

не ждите,это не те люди! Пропагандисты РФ называют зверства ХАМАСа фейком*** https://detaly.co.il/propagandisty-rf-nazyvayut-zverstva-hamasa-fejkom/*** Остается только ждать, когда в России начнут цензурировать высказывания о войне в Израиле и введут наказание за «дискредитацию ХАМАСа».

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зеленский поддержал Израиль, не смотря на опасность настроить против Украины арабский мир.
По киевскому радио говорят, что стараются агрессией против Израиля отвернуть внимание от Украины.

Мое Имя [ I'm The Man ]

не знаю, я не политик

Амид

Дело не в политике

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну хорошо......в знания происходящего, я во многом не вкурсе, узнаю все от сюда от вас

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вышел фильм про Голду Меир. О судном дне.
Американский, еврейского режиссера.
Я тоже не политик, но интересно.

О.
Ольга .....

Вы же все за Европу что жалуйтесь, а как что россия помоги, а нам кто поможет когда семьи без мужей, сыновей и отцов остаются? Если бы все против Америки встали то и войны бы закончились.

Lаzy

Сил и терпения. Ваш народ прошел через намного суровее испытания. Храни Вас Бог и скорейшей победы. У меня родственник в Иерусалиме и очень много друзей. В Ашдоде и Хайфе.

Natali Shelkovica

вот вы там нам злорадствовали....а теперь сами....а как там у вас наша Пугачева поживает?. Галкина там не призвали на передовую?

Амид

С чево бы её призывать?

Natali Shelkovica

ну ее уже поздно....и так песок сыпицца

Владимир Гулинский

Так наших к вам толпой ринулись, пол бюджета страны вывезли, это не так уж и мало. Если б другие так, то были б вы в шоколаде.

Аптер Пётр Яковлевич

Видите и вас коснулось.А то всё по поводу Украины советы давали.Чужую беду руками разведу,а на свою ума не приложу.Да?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И все ко благу обращает.

Аптер Пётр Яковлевич

Да,но нужно иметь терпение

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нужно доверять и не паниковать.

Аптер Пётр Яковлевич

Мы уже давно не паникуем.

Аделина Свабода

Видимо пришла ответочка. Радовался же войне на Украине, ехидничал. Бог тебе поможет. Молись.

Амид

🤣🤣🤣🤣разберемся

Аделина Свабода

Всем возвращается то, за что они боролись. Смотрю с разборками то не очень получается. Жаль людей нормальных.

Амид

На войне без потерь небывает и не мы первыми начали

Амид

Кстати ваше правительство на стороне сектора газа

Аделина Свабода

Не вы первыми? Когда злорадствуют чужому горю, тогда к ним и возвращаются их злорадства.

Аделина Свабода

Ну вы же наше правительство чехвостили, вся благодарность от вас, за всё хорошее. Вот они и поумнели. Не защищают предателей.

Ѻлегъ

мил человек, не подумай что злорадствую, но, за что боролись, на то и напоролись 🤷‍♂️

Надежда Соколова

Знаете, мне не весело... Вы как то, еще, шутить пытаетесь, вопросики задаете... Капец...

Амид

Зато нам всем тут как весело под ракетным дождём и когда тэрористы кучу народу убили у нас ух аж обхахочешся

Амид

Так весело что вчера весь израиль гимн пел на балконах под обстрелом

Лоуренс Аравийский

Вы недавно про Украину что-то говорили. Не отвлекайтесь! Или сменили Отечество?

Лоуренс Аравийский

Вот и я об этом.. Вам вообще заложники - по фик

Амид

Нет не пофиг но это не повод отступать

Лоуренс Аравийский

Можно действовать мудро, а можно - как велит Америка, по образцу Украины...

Амид

А мудро это как? Как велит росия что ли?

Лоуренс Аравийский

Да чего у вас всё авторитеты да авторитеты.
Аль нет своих мыслей?
Мудро - значит жить в мире

Ко
Кошкавбосоножках

Ну,Амидка,вставай в ружьё! Докликался.Говорила тебе..не буди лихо,пока тихо.

Галина Галчонок

Вы справитесь. у хамас сметете нахрен... эти выродки как и гнойная русня

Пилбил Деняхнидовал

Ну, не всё так однозначно!!! Ведь это когда-то были общие земли. А до 1947 года это были земли арабов! А государства Израиль тогда не существовало, его придумали Сталин с Черчиллем! Но это не так однозначно!
Примерно такая официальная позиция Израиля в отношении агрессии рашки против Украины.

Ур.

С чего там были земли арабов

Пилбил Деняхнидовал

Они там жили

Ур.

и что с того, чьи там были земли

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По любому, ХАМАС - террористы.

Волга

Не надо было так явно радоваться чужой беде. Бумеранг никто не отменял

Амид

Ну для нас это нормально

Никита Анохин

На этот раз кончится тем, что Газа прекратит свое существование.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заговцы это кто?

Амид

Те кто в газе седят

Амид

Да том одни тэрарюги

Екатерина Емелина

Ну, что теперь готов повоевать за страну? И что-то не хихикаешь...

Амид

Свабодно

Екатерина Емелина

А мне очень жаль, что началась у вас война, что люди гибнут...

Амид

Переживём ииэту

Владимир

Зеленский сдасться все кончится или еще 500 тыс ракет...

Амид

Несдастся ему ненужно сдаватся

Владимир

Ему не нужно, его сольют... хороший комик был... украинцев жалко, под штатовскую херь положил мужиков... он живым не уйдет с поста

Владимир

Пидоросня, че пишите на русском? Лично бошки посрываю, вы петухи. Пидоры. Если есть хоть один ответит

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Речь об Израиле, ольо, гараж.
Зеленский победит.

Амид

Ну попробуй прилети если такой херой. А то тут угрожать и обзывать все могут а ты делом докажи

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вовка и до Украины на С-300 не долетит.

Наталья

Привет,ужас что происходит.Мир сошел с ума.Ты то как?

Амид

На базе

Наталья

На работе?

Амид

Нет

Наталья

Вот что этим дебилам надо,прицепились,земли им мало?

Наталья

А база это что,если не секрет?

Ал
Александр

Америка вам поможет, по нам тоже пуляет всё НАТО,😁

Ал
Александр

🖼Выходит они вас приютили а вы их выгнали из дома?
Израиль – молодое государство, образованное по решению ООН в ноябре 1947 году. В мае 1948 года было провозглашено образование Израиля на территории Палестины,

Амид

Ииии что теперь?

Ал
Александр

Радуйтесь вы победили.😁

Амид

И победим

Ал
Александр

Не усомнюсь