Татьяна Меньшова

а у вас есть любимые "задавальщики" и "отвтчальщики"? это я про спрашку

Ответы
Ну Вот!))))

О, да! Смакую перлы с наслаждением гурмана... Благодарю друзей, дарующих тончайшие нюансы мысли и настроения и юмора тончайшего в придачу... Так захотелось поименно перечислить, но ... не стану... Они скромны при всей своей изящной звёздности душевной)

Валер Валерыч

Дискуссии реально грамотные почему-то удаляются модерами подчистую....

Татьяна Меньшова

во паразиты, а я думаю куда вопрос мой пропал - и собеседников никого не запомнила.... я это самый первый вопрос задала и столько интересных ответчиков было - интересно общались, а сейчас найти не могу(((

Валер Валерыч

И не найдете. Кануло в небытие. Мне интересно, они собирают инфу ценную и удаляют дабы не стала достоянием народным. Или тупо жадность ими движет, деньгу с рекламы имеют а сервер раскачивать в объемах дискового пространства жмутся...

Татьяна Меньшова

неужели наши коменты так много пространства занимают? или это реклама так много места занимает, что на текст не хватает

Валерий

Знал бы прикуп, жил бы в Рио-де-Жанейро...и не работал)))))

Марина ...

Конечно.. есть-любимые,которых я жду и скучаю..Есть-просто-приятные..Есть -интересные..Есть-никакие, мимо проходящие..Есть-одноразовые...

Марина ...

Шо Це таке ? вдвойне..?удесятерить казну должен !!!

7777777

Ну это план первой пятилетки ..двойной прирост ВВП

Марина ...

ВВП ? )))))) Ты про валовый продукт ? а какое совпадение.. Ну у тебя должны быть свои грандиозные планы, с размахом царским.. ))

7777777

Щас ага размах..только народу только для народа...так блин олигархи киллера же наймут сразу

Марина ...

Так для страны же всё !! Пополнение казны-для народа, для страны..

Случайное Сов_Падение

Конечно, ведь не ради вопросов вселенской важности мы тут тратим драгоценное время )))

Эр
Эрика

Только не со мною. При виде меня она вообще с катушек...

Табуретыч

уже поругаться успели.. :?

Эр
Эрика

Я первая никогда не начинаю. Это она наслышалась слухов и написала: я о тебе много плохого слышала. Ну и каково? Политесы и я с нею разводить не стала. Слово за слово...

Табуретыч

ясно..

Эр
Эрика

Я первая никогда не начинаю. Это она наслышалась слухов и написала: я о тебе много плохого слышала. Ну и каково? Политесы и я с нею разводить не стала. Слово за слово.

Ni
Nina.

все любимые. Но некоторых отвечальщиков не успела полюбить - потеряла

Юлия Пак

Никого не помню...почти, на аву не смотрю, имен не запоминаю. Зачем?

Татьяна Меньшова

ну может кто понравился ответом или вопросом и захочется еще посмотреть

Юлия Пак

Вот в этом здесь и проблема, что нельзя найти тех, с кем было интересно, если дружбу не предложить.

Вадим

Есть приятные и хорошие собеседники, и единицы особенные))

Владимир Шинкарук

пока не знаю, я тут впервые, но думаю, что не появятся

Раиса Глинкина

Я не запоминаю имена, но есть, конечно интересные

Ко
Коко

конечно есть

Раиса Глинкина

Вопросы. Я только отвечаю, иногда читаю ответы друзей, интересно

Александр Дементьев

я только отвечаю, смысла не вижу задать вопросы

Эллочка Щукина

был один особенно любимый)) давно не видно...

Эллочка Щукина

ну... как сказать.. я обрадуюсь, если появится)))

Владимир Краснопёров

Обрадуйся и не зли его, ответь: topor.

Peace-Death [♂]

Так подмывает вставить "А вот и Я!", но боюсь это не будет принято, как шутка...

Эллочка Щукина

🙂 да все бы мы правильно поняли!! а кстати, Игорь, у вас есть вопросы?? кроме того, с пословицами??? ни разу не попадалось больше...

Peace-Death [♂]

Ну, "выброс" накопившегося, как взрыв сверхновой: сначала буря, потом тишина, до следующего накопления. Иногда вопросы навевают забавные ответы, но вдохновение – штука капризная... МУДераторы прибрали мои поговорочки, но я могу запустить повтор. Знать бы, что это не будет излишне навязчивым...

Эллочка Щукина

да ну... хороший был вопрос!на него по кр.мере можно много вариантов придумать. есть где разгуляться)))

Peace-Death [♂]

ОК. Только поднакоплю, хотя бы парочку, свеженьких вариантиков...

Просто Вишенка

есть...любимые и интересные собеседники)))

Александр Абрамов

У меня даже любовницы есть. Но это я про Одноклашку.

Просто Вишенка

наш пострел везде успел)))

Александр Абрамов

Ты понимаешь, времени мало осталось.

Просто Вишенка

не дано предугадать...уже троих друзей проводила в лучший из миров...45, 48, и 40 лет.... Живите...

Александр Абрамов

Представь. Есть фотография. Казахстан. кончилась Целина. Домой. Лежат 6 человек в тени. Всем по 18 лет. Никого не осталось. Поэты, космонавты живы. Этих нет

Elena Kalashnikova

я тут недавно. Но уже замечаю и выделяю)

Igor Barabanov

есть конечно и даже очень симпатичные)

Владимир Славинский

есть и приколисты с юмором и серьезные

Евгешечка

Только начали втягиваться.... 😉

Флора Юлдашева

не задумывалась и не считала)

Рустам Иргашев

Я только второй день здесь

Татьяна Меньшова

удачного времяприпровождения

Книга Творения

вот мой отвечальщик jw.org/ru

эти люди уже в друзьях

Кв
Кві́тка

🙂 Есть..часть не в друзьях..)

Галина Ясная

задавальщики есть.......

Ai Я

Есть) отвечальщики)

At
Attractive

чего это пока?))) то бишь скоро что то уже будет?)) это не я)))

Ai Я

Не поняла))? Ты о чём, щас?.., о том самом?))

Ai Я

At
Attractive

я уже и не знаю про что ты)))) но через гпрс это не передаётся так что всё это не правда я тут не причём))))

At
Attractive

вот я и говорю это не я)))