Ол
Ольга

Начальник сегодня приехал на работу на новом шикарном BMW.
- Хороший автомобиль, - сказал я.
- Ну, - сказал он, заметив мой восхищённый взгляд, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче.А НА КАКОЙ ТАЧКЕ ЕЗДИТ ВАШ НАЧАЛЬНИК?)))

Ответы
Вячеслав Иванов

Ага,работай на дядю еще пуще и он быстрее и чаще будет менять тачки,а ты паши.Да,это же очередная разводиловка для рабов(ибо работа от корня -раб)

Александр Пужалин

На Лексусе,правда мне не заработать на такую,конечно если наследство где нибудь не объявится. 🙂

Лю
Людмила

если не можешь сам купить себе БМW ,повышай благосостояние начальнику

Руслан Хутумов

Лексус кажется, да не интересно кто на чем ездит, мне интересен свой....

Надежда Шпак

Меня это не интересует.Меня интересует :на какой буду ездить я?

sa
saken03085

На спец автомобиле "Следственного комитета" марки "УАЗ"

sa
saken03085

Ведров Дмитрий

))))))))) нетути начальников, уволил их всех нахвиг )))))))))

Умный начальник ездит на служебном автомобиле.

Александр Мацкевич

У меня нет начальников,я свободный художник...

Альбина Ширшикова

Ходит пешком, чтобы не привлекать внимания

Г*
Галина ***

не знаю,мне не интересно какая у него тачка

Галина Бойко

да пусть хоть на самолете мне по барабану

Николай Швец

У него несколько.......и все Лексусы...........

Саак Асмарян

я сам себе начальник и у меня машина нет

Ник 137

Я на Хаммере зимой и на Купере летом.....

Тамара Городничая

я сама начальник, но мащины у меня нет.

✿*
✿*****✿

фиг знает, не помню, знаю, что иномарка

Светлана Сысоева

а мне какая разница на какой?

Ya
Yanka

9 sama sebe na4al'nil...........bez mawini)