Fuad

Каким образом, вся страна держится на фейках, вокруг враньё, такая страна долго ещё продержится? они не видят, как на глазах всё разваливается и продолжают притворяться до последнего

Ответы
Ма
Машынька

вот это правда. Фейки повсеместно... и вы тоже предлагаете фейки... и одни фейкометы пытаются доказать другим фейкометам, что они не фейкометы)) За этим наблюдать.. при всей серьезности ситуации даже, прости Госсподи, смешно))) Битва фейкометов!))) Да уже все видят ваше вранье))) И ваше и наше и того парня))) Но у вас алгоритм... ))) Мечите, чо))) Нам от ваших фейков уже давно ни холодно , ни жарко)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

все фейковые вбросы рассчитаны вывести людЕв на эмоции (распятые мальчики, с'еденные дети/ соженние " невинных"/ уничтожение за использование рус.языка и т.д), которые препятствуют анализировать информацию... со временем, все это так прочно укореняется в сознании, что человек воспринимает иллюстрацию, привычную для его психики... меняются действующие лица и антураж, разве что.

Анастасия Давикоза

Говорить за всех не стоит каждый думает по своему. И вообще сколько людей в мире столько и мнений. А страна продержится до последнего. Россию никому еще не удавалось сломить, и не получится. Россия как была всю свою жизнь Великой Державой так и будет ей все время.😜🤴👑🏆🥇🏵️🇷🇺

Fuad

знаете почему никому не удавалось? потому что она никому не нужна и никто на неё нападать не собирался и не собирается. путину просто скучно стало, он обиделся, сидит и думает, это чтож на меня никто не нападает? давайка я сам нападу и устрою заваруху, вот будет весело и ура покричу на старости лет.

Анастасия Давикоза

А вы что историю Руси,а также России не изучали? Разве вам в школе не преподавали сколько раз нападали на Россию,и ни кто нас так в свое время не победил,и не победит. 🧏‍♀️🤷‍♀️☝️

Fuad

вы сами себя победите, вам этого не понять.

Ведающий.

Какие уж тут фейки. Приезжай в Донбасс и посмотри на мемориал погибших украинцев за 8 лет бомбёжек, 2014 по 2022 года.
А теперь скажи, кто бомбит своих людей? Только давай без фейков и тупой пропаганды.

Ведающий.

Ты ездил на Донбасс? Спрашивал кто в кого стрелял?

Fuad

там все думают, что стреляли украинцы, но глазами их никто не видел, это было рассчитано так. лучше задайся вопросами, почему русские проигрывая бои, обстреливают мирные города Украины? знакомая тема, не? точно так же и на Донбассе было.

Ведающий.

Любишь ты трепаться))) я конкретный вопрос ТЕБЕ задал - ты был на Донбассе в период с 2014 по 2022 год?
Коротко ответь: да или нет.

Fuad

я вообще не был в Украине, но я смотрел все видео от начала обе стороны, нигде нет фактов, что это были именно украинцы, я даже за информацию 1000$ многим предлагал, никто не может этого доказать, и не докажут, потому что стреляли не украинцы.

Ведающий.

Ну вот ты и прокололся!)))
Человек, который не был в гуще событий САМ распространяет фейки!
Можешь ничего не отвечать)) я всё про тебя понял.

Максим Maximus

страна слишком большая. была бы меньше уже бы развалилась. И к тому же много в стране природных богатств. Всё это и помогает им пока ещё держаться.

Ул
Ульяна

Почему Вы говорите за всех? В России люди разные и взгляды на происходящее у всех абсолютно разные

Fuad

какой из меня нацист? у меня много русских друзей и даже родственников, у меня нет врагов, я уважаю всех адекватных людей, в независимости от национальности, но вам хочется видеть во мне нациста, так как истинный нацист это вы.

Ул
Ульяна

Вы уж определитесь со своей позицией. То Вы говорите, что 55-85% россиян всегда были ебантропами, то теперь у Вас там друзья и родственники. А Ваши друзья и родственники тоже ебантропы? Или они выходят на площади, чтобы бороться?

Fuad

не путайте русских россиян и наших русских, наши русские не поддерживают российских русских в этом конфликте

Ул
Ульяна

До свидания. Я с нацистами не общаюсь. Да - Вы нацист, потому, что считаете, что если человек живет в России значит он поддерживает войну, и тут больше половины ебантропов. Знаете, каждая война рано или поздно заканчивалась, и этот конфликт тоже рано или поздно закончится. А грязь и погань вы со своей души со своего рта ничем никогда не отмоете.

Fuad

вы совсем всё перепутали и перегнули, я вам не враг, это вы считаете меня за врага, так кто получается нацист? вот лично вы, слабоумный идиот

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так ведь есть ещё огромное кол-во идиотов которые верят в эти фейки про "величие и скрепы"!

Натали Малышка

......картина маслом : " В горящем доме поют интернационал"......или "Это есть наш последний..."

Алевтина

Что вы вселезете к нам , у самих Карабах и война с Арменией

Алевтина

БАНДЕРОВЕЦ ЗАСр....тый

Fuad

я не знаю кто такой бандера, видимо он твой дед икаждый день насиловал тебя? что ты прицепилась к мёртвому?

Алевтина

Придурок безграмотный и извращенец ТЫ

Fuad

хорошо, просто отстань от меня, у меня голова болит от тебя, просто исчезни

Алевтина

.......

Просто Так

весь мир верит фейкам и только россия знает правду.

Слуга Государев

Для меня тоже загадка так промыть мозги украинцам

Максим Кузьмин

Пока США шлёт этой стране деньги, будут держаться

Максим Кузьмин

Ой, девочка, как ты истеришь

Fuad

ты ебантроп, сидишь на диване и кричишь вперёд рабzия, а сам дрожишь от страха, ну так иди и умри уже там, что ты хуйнёй маешься.

Максим Кузьмин

Девочка, успокойся

Fuad

Максим Кузьмин

Девочка, успокойся

Никита Анохин

А русским нравится страдать. Хлеба и страданий!

Fuad

Табуретыч

хотелось бы из неё свалить, да денег нет.

Милош Йованович

А мы тут выдаем себя за умных."Умничаем"

Fuad

Мария Ивановна

Они ее поддерживают. Аплодисментами

Ринат Фамутдинов

Э... Вы реинкарнация дедушки Ленина?

Fuad

путин тебе говорит, а ну марш за водкой

Ринат Фамутдинов

Устал однако!!! Приму-ка я пивоцеллин...

Fuad

))))))))))

Наталья Демешина

Да...Украине долго не продержаться!

Fuad

как только начнутся очередные мобилизации, путину настанет конец.

Ег
Егоза

Развалится, а мы возьмем попкорн))

Евгений Лурье

кто ОНИ не видят и притворяются?