Эмма Андреева

Кристаллы живые?

Ответы
Ad
Adele

Книга первая. Вече. "Живой кристалл. Золотое сечение «Человек ищет символ, а символы год от года меняются. Но то, что я вам показал, это не символ, это настоящий Грааль. Грааль - это кристаллическая частица Бытия в вашем сердце. Всё, что она отражает, реально....» да! они живые!!!)))

B. A.

Все в этом мире живые! Только люди делят их на живых и неживых. Если спуститься до уровня атомов и электронов, то и у нас и у неживых они есть. Все в этом мире состоит из триединства Души, Тела и Разума!

Илья Фат

да первая стадия живого, они питаются, растут, и умирают - разрушаясь, более того новый кристалл может образоваться только от кристалл. решетки старого

Лера Оз

Кристаллы растут, как и любой живой организм, стареют и даже болеют. … Как и все живые организмы, кристаллы способны поглощать и излучать энергию.

Tatiana Filimonova

нет потому что: нет признаков жизни -- обмена веществ, размножения, клеточного строения, роста и развития.

Та
Таежник

смотря с какой стороны смотреть, наш мир материален, а вся материя состоит из каких то частиц

Эля Миронова

Нет, у них души нет. А кораллы живые и им больно, когда их ломают. Любите и берегите природу.

Sergey Harutyunyan

смотря какие крисатллы если брилянты то на красивой девушке если её душа чистая то живые

Артур Саиян

ДОРОГАЯ ПО МОЕМУ ПОНЯТИЮ ВСЕ ЧТО НА ЗЕМЛЕ И В НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ЕСТЬ ЭТО НЕСОМНЕННО ЖИВОЕ!!!

С*
Светусик *********

Вообще-то все минералы живые существа. Они растут, изменяются, стареют и умирают.

♏ ★Sergio★ ♏

тут кто-то спрашивал про думающие яблоки...наверное вам стои объединиться )))))

Истомин Владимир

в обычном понимании нет.не известной нам формы жизни у них не исключаю.

Зоя Кабак

несомненно, ведь создавать неповторимую красоту могут только живые...

Евгений Жданов

Если в алмазах, то да. Подарил один и всю жизнь целуй, пока не надоест!

Та
Татьяна

Кристаллы растут, как и любой живой организм, стареют и даже болеют.

Ан
Анжелика

Кристаллы растут, как и любой живой организм, стареют и даже болеют

Николай Помякшев

их рост не связан с биологическими причинами.Значит,не живые.

Cript Orion

что то в этом роде, мы все состоим из кристалической решетки

Абдурофе Мирзоев

Нет! на нём нет живых организмах!!! это прост типа камень!

Александра Гора

их забыли спросить а потом они растут это что то значит