Санбай Манибай

Я думаю кейфовать лишь от алкоголя , наркотика, секса! А как по вашему?

Ответы
Даурен Бекбаев

только от третьего

Санбай Манибай

А от алкоголя , наркотика что делаю!?

Даурен Бекбаев

это кайф только ложный за который здоровьем расплачиваешься и становишься зависимым от этой выпивки и дури а на таких и делают деньги это мимолетное удовлетворение увы многие зависимы от этого и под влиянием находятся нужно сильная мощная сила воли и менять мышление свое подсознание

Денис

Жегельме бегельме

Санбай Манибай

Более точнее! ? Пожалуйста!?

Денис

Бегельме жегельме

Санбай Манибай

МИру мир!

Rima Kravcenko

можно

Санбай Манибай

А на качелях , еда , кататься на лыжах , целоваться ...итд каке?

Rima Kravcenko

всё можно-если нравится

Санбай Манибай

Разница кайфа от удовольствования , наслаждения!

Rima Kravcenko

конечно