Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Какие эмоции испытывает человек, у которого в заданном вопросе (либо в ответе на вопрос) больше трёх смайлов?

Ответы
Александр Туганов

У меня создаётся впечатление, что торопясь задать или ответить, они стукаются лбом о косяк двери со всего маху!..

Александр Туганов

Я так и думал, что у Вас не найдётся слов...

Wi
Wishmaster

Обычно смайлики 😁😂🤣😀 вот такие ставятся с умным выражением лица автора

Никола

💋🌷💕 это вот так? Не знаю )))

Марик Ибрагимов

ну наверное он по жизни амеба

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А может просто излишне эмоционален🤔

Марик Ибрагимов

обычно смайлами пишут те кто мало начитан и не имеют круг обозрение...

Поручик Ржевский

разные😆 🤣 😱

Михаил Гришин

восторг))