Светлана Плотникова

Есть ли у вас какое либо желание, своеобразная идея-фикс???

Ответы
Адольф Сапожников

У меня не желания, у меня ПЛАНЫ! Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пинки: Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
Брейн: Тем же, чем и всегда, Пинки. ПОПРОБУЕМ ЗАВОЕВАТЬ МИР!

Вот Пинки, вот и Брейн,
И если Брейн не гений,
То Пинки туп, как пень.
Хоть смейся ты, хоть плачь,
В мозги залез им врач,
И мыши обозлились на людей-ей-ей-ей
Брейн-Брейн-Брейн-Брейн-Брейн.

Коварный злобный план
Замыслили они,
Чтобы Землю захватить
И всех поработить.
😄

Николай Морозов

Конечно! Так как ваш вопрос попал ко мне на страничку, Светлана, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Идель Лагутина

Да. Я хочу занятьсяя военно-патриотичской подготовкой, после пойти в армию, а потом в пракуротуру и засадить своих одноклассников за то что они курят и пьют. А у вас?

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

Желание, чтобы везде прекратилась война, чтобы люди не страдали,не голодали.и не теряли своих родных и близских! А идея-фикс,как бы это моё желание осуществить!

Светлана Плотникова

Отличное желание!

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

Спосибо!

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

Приветик,Светлана!

Светлана Плотникова

Приветик!

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

Как ты?

Евгений Киченко

конечно есть-изучить древне-славянский массаж и открыть массажный оздоравливающий центр в лучшихтрадициях своих древних предков.

Светлана Плотникова

ОТличная идея!

Евгений Киченко

....стараемся,аднака.... 😎

Евгений Киченко

....и конечно Вам здоровья,счастья и радости жизни полную чашу,от всей души.

Светлана Плотникова

Спасибо большое!

Нина ..

Сколько в нас непознаных страстей сколько в нас загадок и желаний хочется хороших новостей хочется хороших предсказаний

Катерина Иванова(Екимова)

О дааа,на данный момент я только и думаю о том,как я возьму впервые на ручки свою долгожданную малышку!!!

Светлана Плотникова

Счастливое время!

Артём Коварный

Хотел себе супер-гараж с самым разным оборудованием, где можно было бы смастерить что угодно.)))

Светлана Плотникова

Отличное желание!

Тамара Чалабян

Да.Хочу машину - маленькую красивенькую. экономную, но внутри вместительную. С Новым Годом!

Любовь Лютахина

Светлана,желаний очень много и все воплотятся в жизнь,только в сутках,к сожалению,24 часа!

Vladimir Morozov

Неет. особого желания чего-то ? уже нет давно." И де Я нахожусь? Параноики рисуют нолики.

Валентина ***

хоть раз в жизни выйти с полной сумкой из ювелирного магазина,а не из продуктового 😄

Рома Федоришин

Идейное желание есть, но сегодня с утра пришел Фикс, поэтому откладываю на завтра

Николай Долгушин

есть. Найти молодую красивую и умную любовницу. Мечта несбыточная, но...с ней живу

Светлана Плотникова

Для вас, а вам 75 л., молодая- это сколько лет?

Николай Долгушин

не старше55

Светлана Плотникова

тогда мечта останется мечтой, хотя, если вы в тонусе, не капризен и БОГАТ- можете найти . Рекомендую чаще бывать в санаториях, там много дамочек одиноких!

Николай Долгушин

Спасибо, но я женщин не покупаю Продажная любовь не для меня. Хочу чтобы не кошелёк мой любили, а меня, вполне дееспособного, у которого "срок годности" ещё не вышел

Светлана Плотникова

Но есть и женщины, которым больше 60, а они очень бойкие во всех отношениях и им совсем не нужен друг старше на 15 лет!

Николай Долгушин

ты ошибаешься. Сильно ошибаешься. Моя последняя любовница была на 21 год моложе.Подряд 7 лет, но...к несчастью моему погибла в автоаварии год назад

Светлана Плотникова

Вам "карты в руки!"

Эс Как Доллар

Есть. Хочу купить слона, обтянуть его мехом и заху ярить дубиной, как мамонта

Татьяна Путилина

Блииин.... Хоть вечером поржать!

Эс Как Доллар

Не говорите

Елена Ф

Хочу домик в лесу( не зимовье) - и чтобы возле него и грибы и ягоды росли 😛

Светлана Плотникова

я бы тоже не отказалась!

...s.k.l.b.r...

...да...чтобы услышал Господь молитву мою об всеобщем благоразумии...

Светлана Плотникова

хотелось бы!

Руслан Магомадов

Донести искры, из пламени революции, во все уголка земного шара.

Та
Татьяна

конечно..пока желаешь..то горишь и живешь полноценной жизнью.))))