Наталия Ведерникова

Бац» – копытом, «шлеп» – подковой:Дом твой старый стал вдруг новым,Хмурый день стал сразу ясным,Злой начальник стал прекрасным,«Запорожец» в гараже«Мерседесом» стал уже,А Лошадка, взяв печать,Продолжает колдовать:- Вот вам солнце, вот вам свет,Вот любовь вам да совет,Вот вам новый гардероб,Год весь модничать вам чтоб,Крупный счет вам в банке вот,Отдохнуть вам от забот,Вот дороги вам без ям,Чтоб спокойно ездить вам,Вот удобства и комфорт,Климат благодатный вот,Вот вам верные решенья,Вот победы и свершенья -И подковой – «бац» и «шлеп», -Все сбылося точно чтоб!

Ответы
Na
Natali

Волшебнее праздника нет и чудесней:С ударом двенадцатым вдругСалюты взлетят с ярким светом и треском,А время начнёт новый круг.Из старого года загадочно в новыйСекунды нас перенесут,На миг замерев, жизнь покатится снова,Как только куранты пробьют.Поднимем бокалы за новое счастье,За лучшие светлые дни.Пускай жизнь - игра, так козырной вам масти, Везенья в делах и любви!

Наталья Валегжанова

Приближается Рождество, тихо в двери наши стучится, Если верите в волшебство, то оно неприменно случится. Освещает звезда небеса, что бы люди все улыбнулись, чтоб от радости ваша слеза разбудила и чувства проснулись. Я желаю вам только добра и любви большой необъятной. Пусть вам светит с небес звезда, в Рождество этот свет благодатный.

Илья Бедрин, Челябинск

И Вам - "заБАЦать" и "наШЛЕПать" !!!)))И всего БЛАГОПОЛУЧНОГО !!!!!!!!!!!!!!!)))

Инна Сотникова

Класс!)) спасибо!! И Вам всего самого хорошего!

Rauf Rzayev

прекрасно,но не интересно будет жить тогда)))

Ербол Байгутов

Слишком долго читать.лучше по короче

Олег Быстров

спасибо,и вам того же -но вдвойне!

Олег Быстров

спасибо...

Олег Быстров

вы очень любезны

Волк

Благородные пожелания. Спасибо!!!

Ир
Иришка)

спасибо!! и хде такая лошадка?)))

Вадим Мосин

🌹 Мои аплодисменты.Спасибо!

Галина Борисова

И ВАМ того же, милая Наталья!

Лариса Сушильникова

Подарите такую лошадку...,а?

Надежда Казакова

Будь разборчив в желаниях

Alex Pukemov

было хорошее настроение

Инна Слюсаренко

И Вас с Новым годом!))

‍‍‍Тыдыщ

а не, показалось

Юлия ;-))

с новым годом!

Яков Стрекозин

Прикольно!

Margarita Kenjebaeva

хорошо бы

Марина Иванова

Спасибо)