Сергий Казанцев

Мне вот тут предлагают "подкачаться". Интересно, они мои фотки видели?. Ребята, послушайте меня. Я - был медиком. Кто-то здесь знает. Не надо хихикать. Да, мужики, иногда, умеют держать в руках спицы, готовить борщ, бить в морду сильнейшему и принимать роды. Я это умею (не только). Сами спрашивайте.

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Сергий, приветствую))) Предлагают всем подряд, иначе сайту жить на что?

Le
Lee-Стричк@

Совершенно правильные слова. Потому и попыталась немного сбавить накал вопроса своим ответом. Не стоят они того... Мне моя бабушка всегда говорила - Буль умней, замолчи первая. Так что - не надо доказывать...

Сергий Казанцев

Мне моя прабабушка (Анна Петровна Казанцева, родилась в 1894-м), В Сибири. Говорила -"Не обижайся на людей, Сергий! Они только завтра согласятся с Тобой!"

Le
Lee-Стричк@

мудрые бабушки))) хороших внуков воспитали!

Сергий Казанцев

Спасибо! Я отношу Ваши слова Ей!

Le
Lee-Стричк@

Конечно!!!Хорошего Вам дня!

Марина Василенко

Фотка впечатляет. И Ваши умения тоже.

Tati

Боже, какой мужчина.. )

Сергий Казанцев

Это прикол или комплимент?

Tati

Ну что вы, Только комплимент.. 🙂

Сергий Казанцев

Ну тогда СПАСИБО, Наташа!!!