Краказявка

у кого больше грации: у кошки или у женщины?

Ответы
Тэ
Тэдди

Рыжая женщзина...Рыжая женщина -Рыжий костер!Я деревенщина -Язык твой остер!Дразнишь,Ревнуешь,Любишь,Целуешь!Сводишь с ума,Ласки даря.Сердце рвешьВ мелкие клочья!Матом орешь -Порода волчья!Миииг!И снова другая,Вся от любвиСловно хмельная!Ластишься, трешься,Хвост задирая.Жмешься к Коту,Себя предлагая.Кот от страсти все забывает.Все забывает, и все ей прощает.Кошку в охапку жадно хватает.Страстно любит, и страстно ласкает.Потом моя женщина рыжаяС улыбкой усталой заснет.Красивая Кошка. бесстыжая.Такой она в сон мой войдет.

Тэ
Тэдди

Познавая азы мироздания
Знаем, точка – простейшая вещь;
Что быть может доступней сознанию?!
И без слов ее можно прочесть.

Сквозь нее мы глядим во Вселенную,
Ту, которую создал Творец.
Созерцаем основу нетленную;
В ней начало всего и конец…

В ней лежит вековая история,
Из нее начинается жизнь…
И космическая траектория
От нее устремляется ввысь.

Пусть, у нас о ней разное мнение,
Вроде глупо ее изучать…
Но она и теперь без сомнения
Заставляет меня замолчать.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КОНЕЕЕЧНО ЖЕ У ЖЕНЩИНЫ......Содержимое платья фуксивосхищает сознание мое,образ плавный, гибкий, влекущий,извивает прозрачным ручьеми спокойную стройную позу,мое сердце по капельке пьет,подчиняюсь немому гипнозу,столбенею как мраморный грот.Изумительной грации слепок,нежных линий, сканирует взгляд,продолжая под платьем исследовать,неземной геометрии ряд.....)))))))))))))))))))))))))))

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Екатерина Есакова

конечно у женщины. кошка даже не знает, что это такое. Не зря же некоторых женщин сравнивают с некоторыми животными. И кстати, грация для каждого своя( хоть имеет похожести)

Александр Носов

Женщина может подражать кошке(например выгнуть спинку,выпустить коготки....)а кошка делает это не произвольно,так что без обид у кошки грации больше

Виталий Сюзев

у кошки, которая похожа на женщину....50 км на велосипеде в тесных трусах - начинаешь по-другому понимать пословицу "терпение и труд всё перетрут". )))

Константин Марсов

Я бы ответил, что у женщины-кошки, однако просто женщины будет достаточно) Хотя, кошки тоже весьма грациозны!

Диджей Дэн (Official Page)

Женщина - тегрица, пантера, львица ну и маленький и пушистенький катенак.. Получается у Женщины..

Татьяна Суровых

привет, Марина, вспомнила чёрного кота из мультика про котёнка по имени Гав).. вот у него, точно)

OLEG GERMAN

Скорей у кошки, она стройна, гибка и всегда теплая как грелка, лучше этого зверька нет на свете

Татьяна

у кошки конечно...у нее это заложено природой,а женщине приходится учиться быть грациозной....

Евгений Мастеров

У женщины, она можетвыгнуться так же как кошка, а кошка не может выгнуться так же как женщина.

Мышь Серая

Хороший вопрос))) Вы видели с какой грациозностью падает кошка, чего не скажешь о женщине)))))

S@v@nn@

Женщины-грациозные кошки.Мужчины-сильные псы. А человечество в целом -сумасшедшие свиньи.

Валентина Соколова

если женщина была в прошлом воплощении кошкой , то у нее больше грации. а вообще у кошки

Мила

скорее всего у кошки ))порой посмотришь на некоторых.......женщин то поверь стыдно за них

Алексей Ерёмин(Бердск)

У всех женщин типично кошачья грация и движения.Мы,мужики,в этом немного ''дубоваты''!

Анастасия Русак

Грация? Похоже, что сегодняшние женщины забыли что это такое, а кошки так тем более.

Артем

у кошки) у меня соседка постоянно пьяная к примеру-ну и откуда у такой грация?))))))