Юрий Чистяков

В три часа ночи в тёмном переулке всегда можно встретить человека, которые поинтересуется у тебя о твоих проблемах?

Ответы · страница 2
Василий Гусев

Купи Злектрошокер, проблемы отпадут.

Юрий Чистяков

я женат и у меня есть ребенок, все схвачено((=

Василий Гусев

Юрий, Вы меня извините, посмотрел на Ваше фото, похожи Вы на девочку или я сошёл с ума.

Юрий Чистяков

Василий, не хочу вас расстраивать, но с каких пор длинные волосы носят только исключительно девушки? что за ограниченные взгляды? (;

Василий Гусев

Прошу эксъюз, проехали. Успехов Вам.

Юрий Чистяков

да я не обижаюсь, просто фота сделана с образа моего увлечения, если зайдете в профиль мира, увидите

Тёмный Вампир *

нет но если ты в бутово то да

Юрий Чистяков

в Бутово круглосуточнро интересуется дружелюбный народ((=

Ле
Леа

В основном закурить просят)

Владимир Пятайкин

А тебе страшно? 🙂

Владимир Пятайкин

МАЛАДЭЦ!И твои проблемы ,наверное,становятся его проблемами? 😄

В.
Виолетта ........

Не встречала

Артём Левченко

Правда после этого они уехали на скорой. Всё же навыки самообороны неплохо работают

Артём Левченко

Там скорее смесь всего, от самбо до ножевого боя.

Алексей Палагнюк

а не шляйся!

Юрий Чистяков

в другое время не получается

Юрий Чистяков

жизнь сама по себе опасная штука(;