☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему в СПРАШИВАЛКЕ не предусмотрено звуковое оповещение о сообщениях?

Ответы
Tatjana Borsch

Видимо считают это излишне.Возможно что-то и поменяют,я во всяком случае надеюсь.Хотя это дополнительная функция и не предусмотрена при создании сайта.

Елена Ульянова

многим может " не помогать", как лифт,знаете, с оповещением этажей ооочень надоедает жильцам близлежащих квартир..., некоторые отключить звук просят... 😉

Гала Ивановна

Раз такой сайт, где в душу лезут, может ответишь: Чем занимаешься и что бы ты хотел в этот зимний период жизни? Мои родители с Оренбурга

Лю
Людмила

меня другой вопрос мучает,почему она живёт вне времени?...на всех сайтах указывают время посещений,время разговора,а тут глухо...

Liya *****

хорошо же))) сидишь общаешься, окружающим не мешаешь, офисникам так ваще лафа....а представь, если бы еще и звук был! бррр, Кошмар!

И=
Ильдана =)

ну, наверное потому что колонки бы сломались от не прекращающихся оповещений... ух ты, какие заботливые создатели сайта)))

Катерина Иная

И слава этому отсутствию. А то, раздражало бы не только бОльшее количество блеклых вопросов, но и их озвучивание.

Я Не Шаман,но В Бубен Могу Дать...

хорошо хоть так , а то как на некоторых сайтах пока стр.не перегрузишь , всё колом стоит не увидишь новых сообщ

Ирина Яваева

не знаю, а было бы интересно. Ещё бы смайликов побольше и чтобы шевелились. Чтобы они в комментах тоже были.

Марина Ворошилова

Вместо письменного ответа будет сплошной " ржач", да и чтоб пользователи нэта не разучились грамоте!!!

Татьяна

представляю! Сижу втихаря в рабочее время в спрашке и тут- бац! на весь кабинет звуковое извещение!

Валентина Золотарева

почему раньше вопросы были строго целенаправлены,а сейчас непонятно кому этот вопрос.

Дарья Краева

это надо у разработчиков сайта спросить..скорее всего он ещё недоработан полностью

Раиса Высочина

тут и так от некоторых вопросов шум в голове стоит, а еще и звук не много ли 😄

Tigra Tigrena

Ага, и встроенная проверка орфографии тоже была бы не лишней, согласитесь.

Marina Markova

Зачем оно нужно?? Если для этого есть почта,туда и уведомления и приходят!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

типо агента чтоли или аськи? 😄 тогда замучается гудеть по 12 сообщений 😄

Елена Белорусова

А мне и не надо...Чтоб коллеги по работе могли спокойно работать в офисе

Воробъёв Владимир

жалеют родню. Спят, же все. А у каждого свой сайт. А с этим не выспятся)))

Валентина Евстифеева

:?по ушам резать часто будет!и лишний шум от работы будет отвлекать!)))