Наталья Вотина

П?оч?ем?у ? к?ог?да? ч?ел?ов?ек? п?ол?он? с?ил? и? е?му? з?а ?65? н?е ?бе?ру?т ?на? р?аб?от?у ??

Ответы
Инна Яцученко

в 65 нужно самому брать людей на работу. Придумай себе работу и пригласи молодых на подмогу. Мой первый бизнес начался с того, что я ходил по разным местам и просил работу. Мне было 10 лет, и я начал подметать тротуары перед магазинами. Я приходил в магазин и предлагал подмести тротуар. В итоге у меня было около восьми точек. Многие лавочники поручали мне и другую работу за дополнительную плату — я, к примеру, мыл машины. Не слишком привлекательный бизнес, но я зарабатывал больше, чем мог потратить.

Мой друг начал чистить дымоходы (тогда он был владельцем магазина). Теперь он зарабатывает $300 000 в год, которые он может потратить на найм людей, которые смыслят в чистке труб больше, чем он. Опять же — это грязная работа, но я был бы готов лишний раз помыться более чем за четверть миллиона долларов!

Можно выйти на улицу и спросить людей, чего они хотят. Можно вырывать сорняки и стричь газоны. Кстати, многие миллиардеры начинали свой бизнес с таких услуг. Один из моих любимых примеров: парень начал с того, что стал рыть эскаватором канавы для прокладки канализационных труб, а отошёл от дел владельцем крупнейшей в штате компании по установке бассейнов.

Наталья Вотина

У нас . не все так просто. - закрытый городок

Инна Яцученко

Тогда начните рисовать...я начала в 50 лет... теперь продаю картинки Посмотрите наши работы на сайте:http://1000interior.ru1 комнатная квартира – 22 900 рублей2 комнатная квартира – 33 900 рублей3 комнатная квартира – 44 900 рублейС уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»+7 (383) 381-77-47+7-953-798-42-33С наступающим Новым Годом!

Наталья Вотина

Благодарю Вас ! Что-нибудь придумаю ! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом !

Ольга Косинская

в каждой строчке толь ке точки............ и пип

Роман Романовский

потому что кругом одни дураки

Наталья Вотина

Согласна ! Их много вокруг и рядом !

Роман Романовский

я давно спокоен

Леонид Савельев

Мне 66 работаю

Наталья Вотина

Я тоже хочу работать. но в моем маленьком городе ее нет. а если появляется. За ночь эта вакансия уже занята. А работа очень нужна !