Гуля

Ваше мнение об ЭКСПО в Астане?

Ответы
Вячеслав Киселев

Хорошее. Любая международная выставка где бы то ни было есть хорошо.

Гуля

Спасибо! Просто хочу поехать в ближайшую пятницу и пробыть там чуть меньше недели..

Вячеслав Киселев

Приятно провести время! До Астаны мне далеко, а вот в Москве подобные выставки не пропускал.

Гуля

Я тоже так считаю, ведь такие выставки в таком масштабе происходят рядом не так часто, как хотелось бы..

Вячеслав Киселев

Значит Ваше желание верное!

Гуля

Спасибо!

Валентин Новиков

Молодцы.!

Гуля

Вот и мне интересно посетить!

Валентин Новиков

Вперёд....