Lana Lanochka

что даёт рейтинг в спрашивалке?

Ответы
Бот@Нег V

Он дает вам осознание того, что вы все выше и выше приближаетесь к 1-му месту ( самым усидчивым ))))))

Super Joke

Льстит больному самолюбию... Как, впрочем, и все остальное на этом паршиво-плюгавом сайтишке.

Марина Китаева

да ничего-просто-знать-что ты на этом сайте-не последний...только об этом-ник4то не знает...

Алла Морова

вот только сегодня хотела задать такой же вопрос, не знаю, может кто-то знает ,подскажет

Lana Lanochka

уже месяц толком не подсказывают .

Алла Морова

ничего себе, и что ,никто ничего не знает?

Lana Lanochka

каждый по разному отвечает, восновном не знают

Елена Остапенко

А я на него уже давно не обращаю внимания... Мне главное собеседника интересного найти)))

Амет Утегенов

Точно знаю что деньги. Зато какие прекрасные лица. И отвечать и задавать охота

Екатерина Загорская

да ничего не дает,так же как и вип статус,просто местное разнообразие

Николай Куртеев

ответы на вопросы дают монеты, а за монеты можно повышать рейтинг))

Виктория

наверно вопросы тех,у кого рейтинг выше ,показывают чаще других)))

Аня

Пока сама ещё не разобралась. Но может быть вопросы и ответы 🙂

Даша Пчелкина

я пока не поняла,и монетки что-то после 300 перестали считаться

Александр Моргун

ничего не дает отвлекался мать по мобилке звонила извините

S*
San4Ez ****

дает всем понять сколько времени ты торчишь за монитором

Евгений Ковинько

не знаю.. нового не много узнаёшь.. провести время 🙂

Марина Поджарова

к сожалению за то, что он дает - ничего не купишь...

Алексей Греков

здесь есть рейтинг, я только отвечаю на вопросы

Google-Man (Ua)

наверное ощущение спокойствия и совершенства

юрий кузьмин

50 процентную скидку за каммунальные услуги

Vik.naz50

А кто знает?Я не для рейтинга пишу ответы! 😉

Александр ))

Пытаюсь выбраться ближе к первым, узнать...