Андрій. Ми З України!

Трибунал оркам!

Ответы
All Марк

Брехун мирового уровня. Воюет до последнего Украинца. Так что украинцы, занимайте очередь... И поменьше тут пишите, а то очередь потеряете. 😉

Андрій. Ми З України!

Ещё один долбоёб нарисовался, с соловьинми мозгами.🤦‍♂️🤷‍♂️

Леся Дидич

Страшная правда, я уже три дня реву, и нахожусь в ужасе, что пережили люди, мои земляки... Теперь никаких переговоров.... СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Леся Дидич

его место в бункере, там и подохнет... ТВАРЬ... СЛАВА УКРАЇНІ!!! СЛАВА НАЦІЇ!!! СМЕРТЬ РОСІЙСКІ ФЕДЕРАЦІЇ!!!

Сашка "Хоплит"

орками зовёшь украинских нацистов из ВСУ? правильно, их надо сжечь.

Ви
Виктор

сначала нужно повесить их говнокомандующего

Андрій. Ми З України!

Прячется сука, где-то, в бункере, на Урале, наверное.

Ви
Виктор

или на алтае... ничего найдут

Андрій. Ми З України!

Кто найдёт? Есть кому искать?

Ви
Виктор

я думаю его свои же и удавят

Андрій. Ми З України!

Не вижу кандидатов. 80% народа с соловьиными мозгами. 20% боятся потерять работу, штрафов и тюрьмы.

Андрій. Ми З України!

Он боится всех. Со своим общается за 10 метровым столом, 1000 поваров уже поменял и обслуги.

Ок
Оксана

👍🇺🇦

Лариса

💪🤛🤜

Сергій

🤝