Светлана Гебель

Как Вы считаете не есть после 6,это нормально или мучение?

Ответы
Вася Пупкин

Это бред сивой кобылы. Диета сия годится для тех, кто утром\днем питается как положено, а не как получится... да и вообще, лучше садитесь на велосипед - это лучше любой диеты, гарантирую.

Азиз

мучение нужно просто еду равномерно распределить на весь день и движения нужны если вы замужем чаще любите мужа моя подруга так похудела

Юлиана

Сначало тяжко. А потом организм привыкает и не будет требовать еды вечером .... я лично так и похудела)))

Светлана Гебель

А Вы каждый день именно после шести не ели?

Юлиана

После семи . Так как поздно ложусь. Но если т приспичит то просто не сильно сладкий чай с хлебцом диетическим или фрукт или овощи (мини салатик) я в том году 71 кг весила а сейчас 60 )

Юлиана

А еще мне очень вегетарианство помогает я мясо красное не ем только птица редко, а рыбу и морепродукты люблю и частенько употребляю. Ну и разгрузки своим методом личным. Сначало было тяжело три месяца примерно перестраивалась а сейчас такая легкость на жирное и сладкое не тянет )

Светлана Гебель

Понятно.спасибо.

Александр Владимиров

Не нормально.вот например я работаю до 9 вечера и что после работы не есть? Я думаю это ещё хуже.

Андрей Живой

я ложусь спать не раньше трех часов ночи. Если я не буду есть после шести, то умру с голоду)

Светлана Гебель

А почему так поздно ложитесь?я ложусь в 12 и нормально

Андрей Живой

незнаю, привык.

Алексей Глазков

не попробуешь не узнаешь,а вообще после шести самый жор начинается

Светлана Гебель

Да.да это точно.у меня после шести неполуч.только после восьми ))))

Алексей Глазков

после восьми можно устраивать не большие перекусы

Роман Копылов

Если тебе хочется есть, то зачем себя ограничивать то)

Светлана Гебель

Немного надо вес сбросить

Роман Копылов

Ешь фрукты и пей воды много) вот весь секрет

Светлана Гебель

Попробую

Vasiliy Esaul

после 6 нормально ,а после семи уже плохо((((

Светлана Гебель

Почему?

Vasiliy Esaul

да потом после 24 заснуть не могу((((((

Станислав Абрамов

я с этим не заморачиваюсь), ем когда захочу

Aleksei Potsepun

Надо есть по чуть чуть весь день .

Бейбіт Мухтар

наешься до 6-ти и не мучайся))

Светлана Гебель

Так и делаю

Бейбіт Мухтар

наш народ не перехитрить)))

Леха Чернопазов

ну смотря хочешь ты или нет

Светлана Гебель

Хочется уже в 12.но я терплю.надо немного вес скинуть

Леха Чернопазов

ну норм

Rahman Klychev

Это скорее всего мучение.

Светлана Гебель

Я уже попробовала,первые пару дней мучение а потом привыкаешь и так легко становится)))))

Rahman Klychev

Если попробуешь, по терпит ,то все возможно...

Михаил

Это для тех кому это надо

(:-{(:-( :-/:-[

У вас ведь в 22:00 не отбой

Светлана Гебель

Нет.в час

(:-{(:-( :-/:-[

Ну вот значит в 22 часа можно кушать

Wadim Sokurenko

это пиздёж и провокация

Михаил Калашников

не ужинаю 4 года и норм

Игорь

Нет!)

Светлана Гебель

Почему?

Игорь

сила воли вот и все!)