Юлия Александровна

На высокую рябинушку залез бтяня мой - рябинку жрать.Рябинка выгнулсь дугой - фигак об землю головой.Нажрался гад?давайте частушки попоем

Ответы
Юлия Коваленко

Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик
Тихо, Танечка, не плачь,
А то будешь там, где мяч.

Юлия Александровна

последний раз серю в ограде мама милая моя, а ты не пой сынок военных песен - не расстраивай меня!

Юлия Коваленко

В нашей армии по моде
Одевают всех солдат.
Пишет мне жених Володя:
Каждый день дают наряд!

Юлия Александровна

ходит ходит девушка в платок оповязалася кто бы девешку пойоп она б не отказалася

Юлия Коваленко

С неба звездочка упала
На прямую линию.
Меня милый переводит
На свою фамилию.

Валерий Жуков

Мой маленок, как теленок, на могилу ходит срать, его мёртвый в жопу тычет- уходи едрена- мать!!!

Юлия Александровна

хаха,стоит милой на крыльце с выраженьем на лице выражает то лицо чем садятся на крыльцо

Снегурочка

Наши местные ребята, как лягушки квакают. Целоваться не умеют, только обмуслякают)))))

Юлия Александровна

мой миленок как теленок только разница одна мой миленок ест из миски а теленок из ведра

Фило Софочка

Все девчата как девчата.А моя как колобок-Завалилася в канаву,Три дня трактором волок)))

Фило Софочка

Эх,русскому раз,белорусскому два раз.А за что ему два раз? А он хорошенький гораз)))

Юлия Александровна

как на речке на мосту девки меряли пизду растянули на аршин что бы не было морщин

Фило Софочка

Ни себе фига)))

Ke
Keeper

"Мать игрушку покупала для трёхлетнего мальца, а игрушка та упала и убила продавца".

Бабай Мазай

На суку сидит ворона и клюет своя нога. Подошла к нему корова - тоже семечки грызет...

Вадим Пугач

От деревни до деревни 7 килОметров езды. Моя милка потеряла карбюратор от пи@ды!

Юлия Александровна

я же говорила..я засыпаю не до частух, поду пожалуй спать хоть и рано прям рубит чет

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Споки ноки)

Юлия Александровна

и Вам спокойной ночи...

Вл
Владимир

Это почему твой батяня гад?

Юлия Александровна

из песни слов не выкинешь..

Вл
Владимир

Зачем родителей оскорблять, чужие слова повторяя.

Шурикус:wave:

И это ты считаешь смешно??)

Юлия Александровна

да смешно а не смешно женские комплексы разбирать

Брутальный.

кто залез........какой бтяня

Юлия Александровна

гипотетический батяня

Брутальный.

какой,какой.......

Юлия Александровна

ну представьте некий батяня залез по пьяни и навернулся с рябины

Брутальный.

аааааааа,ясненько

Юлия Александровна

все то объяснять надо..

Брутальный.

конечно..

~{Интригующий Квест}~

Я любою матерные

Юлия Александровна

да ходит ходит бабушка в платок опявязалася кто бы бабушку поеб она б не отказалася

Сергей Кузнецов

Иметь -колотить

Юлия Александровна

и иметьб копать так же..

Сергей Кузнецов

ага. Вас надеюсь, кто-то имеет, чтоб такие фантазии не приходили в голову?

Юлия Александровна

ккакие фантазиии

Сергей Кузнецов

прочитайте написанное вами

Николай Михайлов

запевайте....

Юлия Александровна

я уже исполнила☝️ Ваша очередь

Николай Михайлов

не знаю...