Ла
Лалалейла

Когда ты чувствуешь, что он уходит...это так печально...нет, не в прямом смысле. Физически он все там же, как всегда пишет, шутит..и может и сам не замечает..но уходит...он все говорит, что показалось, что все как прежде...А может и правда показалось? Но нет, нельзя это не заметить...Замечаете смену настроения друга по переписке по отношению к вам?

Ответы
Немо

Так многогранна жизнь. Наполнена она восторгом пережитого и недостатком иногда законченности фраз, непониманием,уверенностью, правотой и недоверием, молчанием и в ней порой в ответ на доброту встречаешь откровенность зла. В себя впуская часть другого человека нам хочется чтобы уютно было в нас ,и он найдя покой так чувствует ,что нужен нам он для покоя ,уверенности откровения глаз живёт ничем не беспокоя ,а нам лишь кажется что любят нас . И мы живём в других . Но вот однажды замечаем, что жизнь свою мы вне уже не чаем и начинаем тем мешать . Без устали покоя не давая в изгнание себя мы обращаем . Уходим сами ,оставляя пустоту в душе других . Не замечаем что этим убиваем часть себя в другом и раной этой убиваем того кто так хранил нас безупречно

Ла
Лалалейла

Очень красиво сказали)

Немо

Если это явилось добрым ответом на ваш вопрос , то это хорошо.

Константин

если после интенсивного общения не о чем поговорить, эьл е значит что уходит.. это просто обо всем уже поговорили и перебрали, пора встречаться и жить вместе

Израненное Сердце

насколько я помню,понятия "друг" в инете быть не может...не волнуйтесь,здесь все ТАК призрачно

Ла
Лалалейла

Как минимум поддержкой. Как максимум у меня сестра друга по переписке на работу устроила в филиал в том городе

Израненное Сердце

ладно,дружите

Израненное Сердце

если уж помогают реальными делами,то тут конечно.поворот несколько другой

Ла
Лалалейла

Ну вот)

Deja Vu

даа,ой как же это чувствуется,и ты все понимаешь....но ....к сожалению...он уходит.....

Ла
Лалалейла

Печально

Александр П.

Замечаю, но очень редко.Каждая моя собеседница-мой осознанный хороший выбор.

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Конечно замечаю, но не всегда хочется верить что уходит. Не показалось

Ла
Лалалейла

Совсем не хочется (((

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Перестань ему писать и посмотри что будет

Ла
Лалалейла

Постараюсь

Moon Light

У женщин интуиция от природы сильнее. Они всё чувствуют.

Ла
Лалалейла

Да

Ка
Катюша

Не грустите, если уходит, значит это не Ваш человек.

Ирина

По переписке ? И вам печально ? Не понимаю этот бред.

Ок
Оксана

больно,обидно,досадно,но интуицию не обмануть...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Надо выяснять или подождать с выводами

Valentin Garmanov

Что имеем не храним! Потерявши -плачем!

Станислав

Да... и если уходит, не нужно держать.

Ла
Лалалейла

Не нужно, но так хочется удержать

Наташа ))

Женщина чувствует всё верно всегда.

Ла
Лалалейла

Да и можно что угодно говорить

Галина Дьячина

было..когда перешли на политику😂

Радость

Особенно если всë ещё любишь.

Ла
Лалалейла

А вы все искали оправдания и пытались что-то наладить

Радость

Вот именно! Кнопочка АДВОКАТ включалась автоматически.

Ла
Лалалейла

Вот и я также

Радость

Каждый учится на СВОИХ ошибках?

Ла
Лалалейла

Видимо)

Наталья Кондратова

Женская интуиция не подводит

Людмила Канивец

Это смотря какие отношения...

Ла
Лалалейла

Очень хорошие и долгие

Людмила Канивец

Тогда конечно...

Селия Вымри

Просто перестань ему писать

Беатрис

это не заметить не возможно

Беатрис

селяви

Павел Соболевский

Возраст берёт своё!🤷‍♂️ Это неизбежно...🧐

Беатрис

а дело то не в возрасте)))))))))))))

Беатрис

да точно)))там про охлаждение