Ветер Ветров

2000 год , безалкогольная свадьба. Вам из какого чайничка ,белого или красного?

Ответы
Ро
Розочка

....было...да....зато все сады вырубили.....в Воронежской обл....===огород и сады России....вырубили все колхозные сады...теерь растет трава..

Ветер Ветров

До сих пор сердце кровью обливается. Ни кто не понёс за это наказание

Ро
Розочка

...я все время проезжая мимо поражаюсь...помню..как рвали яблоки народ....просто бесплатно...

Любовь Козачук

А я из обоих попробую.

Любовь Козачук

Так чай бывает кроме белого и красного, еще зеленый и черный

Любовь Козачук

Ну а если невначай, люблю шампанское, но пью исключительно водку, В небольших количествах для здоровья полезно

Ветер Ветров

В то время шампанское было не достать

Любовь Козачук

В 2000-м? Уже было свободно. А в Баку и в советские времена продавалось во всех магазинах, не было дефицитом