St
Styk

Если еще есть водительская солидарность, какая она сейчас?

Ответы
Vladimir Efimov

водители фур моргают правым поворотом - обгоняй! специально вылазят на середину, чтоб не обгонял - впереди опасность. ты включаешь аварийку - спасибо или извини.

Наталия

разная)Приветик) Проголосуй пожалуйста за мой фото коллаж. Мне нужно хотя бы 550 лайков. http://vk.com/photo-75046759_348676717 СПАСИБО!

Юлия Пенькова

Когда едешь на дальнее расстояние , она есть, когда ты в потоке машин города, солидарности почти нет.

Ludmila Platonova

Есть, помогают если менты, радар, становятся помогут если сломалась. Помогают когда можно обогнать

Жанна Федченко

точно есть, а кто предупреждает встречные автомобили о спрятавшемся автомобиле ГИБДД)))

Любовь ✿✿✿

моргают фарами, помогают в дороге и....просто!)) уступают дорогу))..это приятно)))

Оля Гггг

у нас все спасибо говорят и предупреждают о гаишниках

Ольга Воронкова

когда встречные мигают фарами, предупреждая о гаи

Айгуль Гареева

Есть у водителей со стажем,но не у новичков

Амина

сигналят когда видео или менты на дороге

Элина Хакимова

фарами моргать при появлении гаеров

Елена

мигаю фарами, когда менты на дороге)

Марина Афанасьева

Конечно есть, проявляется во многом

Ел
Елена

Добрее нужно быть, на дорогах тоже

Дмитрий Гурьев

Это особая каста маршруточников

Надежда Фатеева

ДУМАЮ НЕТ НИ КАКОЙ СОЛИДАРНОСТИ

Татьяна Легостаева

есть , но в каждом регионе своя

Татьяна Легостаева

да много птешествуем на машине

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

есть! Не все ушлёпки за рулём.

Инна *

Встречается, но не часто.

Ирина Прохорова

какая то засолидареная )