Оленька ))))

Попугай ругался, ругался на хозяина : "Да ты идиот, как такие по земле ходят и жена у тебя, где ты ее только подобрал, а теща, так вообще". Мужик терпел, терпел, потом засунул попугая в холодильник. Попугай из холодильника еще пуще начал ругаться. Через пару дней стих. Мужик думает, что такое случилось, открывает дверь холодильника, а попугай извиняется, кланяется, говорит, мол: "прости, мужик, виноват, дурак был, в жизни больше не повторится". Мужик аж прослезился: да ладно, ладно. Потом попуга

Ответы
Зия Шарапчиев

дальше,я не дочитал)

Оленька ))))

Не знаю ,почему то не вошло.Попробую еще раз.))))))))

Зия Шарапчиев

у одного попугай,каждый раз орал при виде участкоого *мент поганый*,как следует по жизни,участковый с радостью штрафует хозяина попугая,тот поменялся (попугаем) с препоподным,на следующий день,участковый стоит перед попугаем,и кричит*паразит,это я,мент поганый*,ответ(попугая)*поздно каешся сын мой*

Оленька ))))

Несколько раз пыталась концовка почему то не влазиет.))))) попугай ругался, ругался на хозяина : "Да ты идиот, как такие по земле ходят и жена у тебя, где ты ее только подобрал, а теща, так вообще". Мужик терпел, терпел, потом засунул попугая в холодильник. Попугай из холодильника еще пуще начал ругаться. Через пару дней стих. Мужик думает, что такое случилось, открывает дверь холодильника, а попугай извиняется, кланяется, говорит, мол: "прости, мужик, виноват, дурак был, в жизни больше не повторится". Мужик аж прослезился: да ладно, ладно. Потом попугай тихо так спрашивает: а можно спросить? а что же тебе курица сделала?

Зия Шарапчиев

класс)))))))))концовка мощная)

Гордая

Курка , жалко .

Оленька ))))

попугай ругался, ругался на хозяина : "Да ты идиот, как такие по земле ходят и жена у тебя, где ты ее только подобрал, а теща, так вообще". Мужик терпел, терпел, потом засунул попугая в холодльник. Попугай из холодильника еще пуще начал ругаться. Чеерез пару дней стих. Мужик думает, что такое случилось, открывает дверь холодильника, а попуай извиняется, кланяется, говорит, мол: "прости, мужик, виноват, дурак был, в жизни больше не повторится". Мужик аж ппрослезился: да ладно, ладно. Потом попугай тихо так спрашивает: а можно спросить? а что же тебе курица сделала?Почему то концовка не вошла.

Гордая

А я читала в первом варианте .