Джива

А бывают эскимосы вегитарианцы?

Ответы
Нелли Острых

"Эскимосы,эскимосы-эскимо едет в морозы"-поэтому их и зовут эскимосами!!!!))) Не могут они быть вегитарианцами-холодно очень!)))))

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Марина Светлова

это не присадка которых и так валом это катализатор топлива он никак не влияет на состав и качество топлива,если у вас есть скайп напишите давайте созвонимся вам всё обьеснят,,как и для чего,просто так вам его высылать не кто не будет у нашей фирмы и так продажи огромные несмотря на свой раний возраст!

Джива

ну тогда и не приставайе коли у вас с продажами всё ок! ежели попробовать не дадите, то о каком акте доброй воли может идти речь? обычная коммеция. вы на мне хотите заработать. сидите в своём казахстане и торгуйте на пятаке. нашли гербалайф для автомобили мля!

Марина Светлова

я вам предлогаю работать на меня и получать большие деньги согласитесь будет вам продукт на пробу и на продажу пройдите по ссылке зарегистрируйтесь на моём сайте и с вами свяжутся для дольнейшей работы

Джива

Вы не грамотно пишите. Я вам не верю. Мне хватает заработанных денег. Мне больше не надо.

Марина Светлова

мне не важно как я пишу кто хочет и кому это надо тот поймёт!

Менщиков Евгений

если эскимосы начнут есть ягель то олени вымрут или будут есть эскимосов

Кет Екатеринина

это вряд ли, у них же ничего не растет, вегетарианцам есть нечего

Жека Наор (Хайфа)

Конечно! Когда зимой олени кончаются, сами на ягель переходят!))

Валерий Мирошниченко

если питаются морской травой летом а морским сеном-зимой

Kleo3374

нет. там кроме мяса есть нечего. ну разве что где на юге)))

Владимир А

думаю нет,если они живут традиционно для своего народа

Юрий Юрченко

Вегетарианцами быть могут, а вегитарианцами точно нет.

Sofi Sofi

думаю-это против природы))С морковкой там не выживешь))

Галина Зенкова

если да, тогда он питается воздухом или святым духом...

Чернышук Андрей

найти бы эскимоса которому знакомо это слово вообще?)

Михаил Карпов

Бывают - но потомства не оставляют умирают от голода

Вячеслав Игнатьев

Да. По эскимосски вегетарианец - криворукий охотник.

Любовь Ровейн

Сомневаюсь. Слишком скудный у них рацион питания.

Анатолий Мусаханов

Скоро надо будет спрашивать : "А бывают эскимосы?"

Андрей Мамонов

Ну, они ж не олени, чтобы жрать один ягель..............

Юлия Журавлёва

я ваще ни одного эскимоса в жизни не встречала)))

Таня Ежова

Ага... и чего там жрать, в тундре? Мох, как олени?..

Александр

А чего им жевать в Эскимосии-морскую капусту??)