Ро
Роза

Почему мне так хорошо с Алешкой.ведь он не мой мужик а подругин.мне общатся приятно с ним

Ответы
Дм
Дмитрий

Слушай, я долго думал где лицо твое мог видеть....Ты не в компании Сибур - Нефтехим работаешь...или работала....

Ро
Роза

Нет.

Дм
Дмитрий

Просто лицо один в один. Я редко ошибаюсь на данный счет. Ну нет, так нет...

Ро
Роза

Я работала почта и там уборщица

Дм
Дмитрий

Понятно. Значит ошибся.

Arman Turguziev

В войну хлебом делились, а что, мужика не поделите что-ли)

Ринат Тазетдинов

Вспомнил песенку группы Руки Вверх про Алешку)))

Ро
Роза

Да

Ares Dag

Запретный плод слаще

Ро
Роза

Да

Ares Dag

главное с подругой не поссорься из-за него

Ро
Роза

Ссоримся

Ares Dag

Ну тогда не ошибись в нем, а то у разбитого корыта оба можете остаться