Ос
Особа

спрашивалка затягивает похлеще любого вк..иллюзия общения . вы пробовали выбраться?

Ответы
Oleg Voronov

Я тут надолго никогда не "залипаю". Так что не все так трагично. И вообще нужные ответы надо искать в умных книгах, а не в откликах случайных людей.

Леди Иск

Так было только вначале. Необычно, интересно, 24/7 общение.
А сейчас - есть свободное время -захожу. А вот чтоб здесь жизнь проживать - такого нет

Ос
Особа

имею в виду,если с кем "заобщаешься"

Леди Иск

Но ведь когда с кем "заобщаешься" просто переходишь на другие площадки, где можно поговорить и увидеться.
Или я опять неправильно поняла?

Ос
Особа

это жа, а прежде ,чем найдешь, сколько надо прошерстить)))

Леди Иск

У меня не так это происходит. Я своего человека чувствую сразу, а он меня. До доверия идём долго. Но не скучно. И за эти годы у меня случилось таких людей по пальцам одной руки пересчитать. На остальных я не размениваюсь и не шерстю. И все эти люди со мной рядом, многие годы. Я про здесь))

Ос
Особа

Вы умеете не переводить в реал..

Леди Иск

Да я б с радостью. Но всё решает расстояние
Особа, вас затянуло или что? К чему такой завуалированный вопрос?

Леди Иск

Ну, и кто кому тут злой Буратино))
Страшная тайна..тсссс...ООО))

Ры
Рыжая

Было дело несколько лет назад. Опят наткнулась неё недавно 🤷‍♀️

Ел
Елена

От себя не уйдёшь. Здесь наши мысли. Это не иллюзия это натюрлих

Ел
Елена

Конечно. Мы даже общаемся молча и мысленно. Наедине со своими образами и суждениями.

Ос
Особа

абсолютно верно...вот,именно эти слова мне сейчас нужны

Ел
Елена

👍🌞

Алекс Венцель

Десять лет уже здесь прохаживаюсь...)))Это же разминку для ума.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уходил но возвращался.. Но о казаться легко если нужно

Вадим

Со мной сложнее...Меня отсюда три раза вышвыривало....

Вадим

Здесь? Ни разу за все время пока я здесь- с14 года! Просто - пару раз сайт завис...

Ос
Особа

и ты подумал:" ладно, не судьба"?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я в вк уж давно не заходил, там так вот не попишишь

Ос
Особа

вот именно, о том и речь. или воспримут как помешанного

Олька

Кого как. Меня не затягивает....так на пару минут

Сергей К.

🤔тут интереснее порой ... а ВК меня банят

Олька

За что?

Та
Татьяна

даже не заметила как затянуло. скоро 5 лет.

Анютка

И выбралась. Захожу исключительно ночью)

Watchmaker 🕗

Как достигну цели , уйду без трудностей

Ирина Карпова

даже и не думаю.покидать такой цирк!

Наира Сарксян

Это всего лишь на время затягивает.

Nikolai

Да, года 2 здесь толком не появлялся

Светлана Радуга

Да. Уходила. Потом возвращалась)

Зов Древних

Да, спрашка это пипец затягушка

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Более того, регулярно это делаю

Славянин

Хуже наркотика зараза эта..

Славянин

Раз картошку поставил варить. А в итоге пожарил.

Ос
Особа

да...вот-вот. пагубно влияет

Галина Смирнова

У меня нет такой проблемы.