Марина

вот сейчас искала,искала тапочки домашние,а они на диване лежат!Вот как они там оказались?)

Ответы
Владимир Никитенко

Ээ душа любезный,я долго искал очки,а они на носу.Склероз хорошая болезнь,ни чего не болит а сколько приятных неожиданностей.

Марина

Да-да))) Ладно в этом возрасте! Молодыми были,подружка моя спрашивает меня -Где мои очки? Я смотрю на неё,а они у неё на лбу,а я думала,может ещё одни спрашивает.Говорю ей -А что за очки у тебя на лбу? Она потрогала и как давай мы хохотать)

Владимир Никитенко

С молоду закладываются основы склероза,однако.

Марина

у молодёжи сейчас ещё раньше он закладывается

Владимир Никитенко

С этими мелькающими экранами память просто гибнет.

Марина

да,это точно,они вообще,как зомби...

Владимир Никитенко

Ладно,будем жить дальше.Удачи Вам.

Марина

Спасибо! И вам!)

Сама Себе Своя

домовой, наверно, пошутил

Марина

наверное) я ему всегда говорю -Поиграй,поиграй,да отдай) и отдаёт)

Марина

да)

*.
*v* .

Они же тапочки притапали

Марина

☺️

Анатолий Клад

не надо спать в них

Гармония Равновесия

Склероз... ешьте побольше овощей и фруктов. И чаще гуляйте на свежем воздухе

Марина

не,не спала) телефон зазвонил,пошла к нему.села на диван,поговорила,пошла сюда...а тапочек нет...

Гармония Равновесия

Ку-ку. бабуля, вы с кем разговариваете? Кто не спала?

Марина

ну и комп) это не вам ответ) вообще то я не бабуля...Фруктов и овощей достаточно употребляю,а уж свежего воздуха...целыми дгями дышу,дачница)

Гармония Равновесия

Значит в ваших болезнях КОМП виноват?

Владимир Шаповалов

Отдыхали наверное.

Марина

Наверное) Зато я зарядкой позанималась,пока нашла)

Марина

Да! Из всего надо извлекать пользу!)

Viktor Nnn

домовой жив!

Марина

Видимо,так)

Viktor Nnn

ну и склероз подкрался незаметно😉

Марина

не без этого))

Михаил Калинин

запрыгнули)

Марина

прыгунки такие)

Марина

Спасибо!)