Анна Яковлева

На что потратить отпускные? 1) Путешествие. 2) Обновление гардероба. 3) Часть ремонта в квартире.

Ответы
Владимир Гадецкий

Ремонт отставить на десять лет, вещи из носятся в шкафу, а земля большая не везде успеешь, сиди дома жарь кукурузу

Анна Яковлева

Нет уж, если сидеть дома, то хотя бы 2 и 3 )

Владимир Гадецкий

Ванна и кухня самое главное, тряпочки, стильные когда-то, ломают полки, а ехать надо конечно и выкинуть хлам

Случайное Сов_Падение

Я забила на всё и про...ала всё в отпуске в любимом городе) зато душой отдохнула!

Василий

На первое и частично второе🤝 Третье можно делать по мере возможности ✌️

Василий

Хорошего вечера 🤝

Анна Яковлева

обычного, пока не в отпуске)

Василий

Как показывает практика и обычный вечер может быть хорошим 🤝😊

Сергей Маркарянц

В чём будет большая необходимость.... на путешествии, в основном экономят....

Роман

Я на ремонт машины, на поездку в опуск, на подарки и гульну на 10 годовщину.

Любовь Ф

отпуск 56 дней. До конца отпуска ещё 7 дней. отпускные уже закончились.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Путешествие с благотворительными целями или с Духовным ростом..

Борис Кучеренко

лучшим вкладом будет в свое здоровье инвестировать свои деньги

Владимир Бордюков

Зайдите купите картошки и колбасы. А остальное подождет.

Muhiadn Tulemisov

если не путешествовали лучше один раз мир посмотреть

🇷🇺Anna😊

1). обследование, 2). лекарствоа, 3) комунальные платежи

Анна Яковлева

Рановато.

🇷🇺Anna😊

Всмысле?

Иван Иванович

Пропить их и все ( если бы ты была мужчиной)

Анна Яковлева

я не могу много пить

Иван Иванович

Пригласи друзей и угости их.

Юрок Сиднев

Женщина уже все решила и отдохнула даже!)

Александр Журавлёв

все сразу.. путин сказал получаем много

Анна Яковлева

Пошутил.

Александр Журавлёв

зачем.. 45 он сказал у нас народ получает, может ты больше не знаю

Анна Яковлева

меньше

Александр Журавлёв

у меня тетка в деревне 8 . и все мы довольные

Анна Яковлева

Счастье не в деньгах, а в душевном равновесии.

Я По Твою Душу...

Судя по обречённости,вас ждёт ремонт)))

Я По Твою Душу...

Это типа реклама?))))

Анна Яковлева

Нет. Просто прикольно.

Я По Твою Душу...

Меняйте,я подожду)))

Анна Яковлева

проблема в том, что я не фотогеничная, а так, я еще и красивая, но главное- веселая)

Я По Твою Душу...

Вот с красоты и начнём)))А я,так вообще не люблю сниматься)))

Ирина Славянка

Это что Вам нужнее всего, то и делайте!

Леди Из Нержавейки)

конечно путешествие... это же отпуск...

Алексей Прибылов

за Лениса Николаевича выходи замуж.

Серый

Однозначно здоровье и путешествие.

Николай Симоненко

В заначку положь,в заначку😅

Анна Яковлева

Не мое, я транжира.

Николай Симоненко

Опасно же.Вон как рекламируют.Что транс жиры опасны😉