Л*
Лара **))

как избавится от осенней депрессии ??

Ответы
Ольга Салатова

это придумали психологи и психиатры. делом заниматься надо, голову загружать не только работой, но и любимыми увлечениями и хобби, на погоду реагировать адекватно, как на явление естественное. Радость создавать внутри себя по любому поводу, Даже просто потому, что ты живой, ноги и руки есть, мозг работает, глаза видят, уши слышат, ноги держат тебя. Вот и радость! А то- депрессия, Ныть меньше надо, мыслить позитивно. Радоваться и снегу, и дождю, и тучам, Если человек не может себе настроение создать, какой толк от него. Всю жизнь вижу вокруг: на работе, во дворе, в окружении кислые физиономии, Вечно недовольные, вечно хмурые и т.д. Для чего живут, не понять!

Елена Чернышева

трудотерапия......иногда об этом подумать нет времени, ну на худой конец к психологу вопрос, можно к неврологу, можно к психиатру , если не помогло предыдущее

Татьяна Швецова

Меньше думать о плохом, вести активный образ жизни и больше общайтесь с позитивными общительными людьми! Мы сами создаем себе проблемы!

Елена Давлетшина

Не терять позитива в любой ситуации, ведь жизнь прекрасна, даже в те моменты, когда нам больно.

Галина Саяпина

нужно заняться каким-то делом не хандрить больше гулять на набережной сейчас такая красота

Сибиряк Сибиряк

Есть больше овощей и фруктов, слушать любимую музыку и дома включать больше света.

Нина Ширяева

просто начать жить назло всем чертям в свое удовольствие и нужно быть оптимистом

Елизавета Нагачевская

Хорошо выспаться, выпить кислородный коктейль, у нас снег ❄ лежит, уже зима!!!

Елизавета Нагачевская

12.12.2017 год! Декабрь - зимний месяц, на носу Новый год!!!

Бумажный Кораблик

Почистите организм от шлаков, ешьте больше фруктов и позитивных передач.

Бумажный Кораблик

Реально работает, депрессия от загаженности организма, я сама пробовала. Что такое депрессия я теперь незнаю.

Бумажный Кораблик

Ещё трава есть называется - Корень Аира. Завариваешь её и пьёшь, хорошо помогает. Врач от депрессии советовал. Стоит недорого в аптеке.

Юлия Мослякова

Пить чай с лимоном и ходить в фит нес или на коньках кататься😄😀

Лека Лютер

Лучший способ забыть об осенней депрессии - предновогодний дедлайн

Tatjana Danilova

заниматься интересными делами. Мне это непонятно вообще

Ольга Терентьева

ПРОСТО ВЗГЛЯНУТЬ В ОКНО ИЛИ НА КАЛЕНДАРЬ-УЖЕ ЗИМА!!!)))

Александра Бондаренко

БОЛЬШЕ ГУЛЯТЬ И ПИТЬ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ -ОН УСПОКАИВАЕТ........

Надежда Полякова

Сходите в спорт зал , бассейн, покатайтесь не лы ЖЖ а

Татьяна Фоминых

Заниматся спортом слушать хорошую музыку влюбится.

Елена Карпова

Оглянись вокруг, красота и радость души она внутри!

Галина Мамаева

Попей пустырник, успокоишься и всё будет по фиг))

Надежда Вахнина

Слушать хорошую музыку и заняться делом и хобби!

Надежда Полякова

Покатайтесь на лыжах,мы сейчас едем,вы с нами?