Галина

Как вы относитесь к массажу? Какой предпочитаете?

Ответы · страница 2
Дмитрий Карпов

Да любой.. Когда массаж предлагают, тут не до выпендрежа. Надо брать что есть..

Леонид Музафаров

Когда то пытался делать, но это весьма непросто - довольно много сил требует.

Seduce Mi Mente ;)

Замечательно )))), у меня у друга - соседа живут Тайки, с кайфом кайфую от них)))

Gena Popov

прекрасно отношусь к массажу и предпочитаю последовательно полный массаж

Иван Филимонов

я положительно люблю массаж в любом его проявлении))) а вам какой нравиться

Чеширский Кот

ДЕЛАЛИ МЕ МАСАЖ И НЕРАЗ !!НЕЧЕГО ПРИЯТНОГО И ОСОБЕННОГО В НЕМ НЕ УВИДЕЛ !

Рая Люба

Очень положительно. Периодически хожу на массаж . Предпочитаю лечебный

ЯН козловский

Люблю массаж,любой люблю мне его так редко любя делают,чаще массажист))

Трофимов Владимир

предпочитаю настоящий тайский... остальные пошлёпывания это не массаж

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Радомир Велес

Не люблю. Как то в санатории назначили, еле дотерпел - ну щекотно мне!

Виктор Молчанский

Я не знаю, но неужели, кто-то не любит массаж? Массаж любой - это кайф.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Весьма положительно, если конечно окажисься в руках профессионала

Andrew Sharypov (Россия)

Эротический .... Правда не знаю, что это такое, но название красивое!

Ал
Александрович

К массажу отношусь как к издевательству над человеческой плотью...

Дмитрий

Обожаю массаж)).и сам вроде бы хорошо делаю.А названий не знаю 😊

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да любой😍

Галина

Я расслабляющий предпочитаю! Гиф смешной!😂 😁

Александр Миньонов

расслабляющий. Тайский не пробовал. Массаж от и до могу сделать...

Герман Титов

массаж обожаю особенно расслабляющий и эротический ☺️ а вы ?

Герман Титов

неужели эротический не нравится!?

Rafa Gaisin

Я его люблю сам делать, кому классический, а кому эротический.