Ев
Евгения👑

Всем привет)) Как погодка? Как настроение ?😊

Ответы
Александр Туганов

Привет! Скоро приедут сослуживцы-однополчане и Мы будем праздновать наш праздник! А погодка -5, снег и: А в Российских лесах дед Мороза творенье... Лес в пушистых снегах - одно загляденье. Под ногами следы - словно повесть лесная, Жизнь как-будто кипит, почти неземная!..😉👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там говорят там за окном ноябрь
И листьев нет и уж тепла подавно
И голые деревья в ряд
И лишь вороны чёрные летят
Уставшие в борьбе своей неравной
За мир в котором холод.. Ядд..!

Владимир Савин

Спасибо,привет! 🌹Пока сильный ветер,в Москве сильный снег,часа через два ждем у нас.Еще вчера грозились...🤔👍.Настроение-нормальное!😀 Что вас радует ?

Владислав

А все под одним названием - дрянь. Дождь, холодно. Настроение такое же, плюс дежурство на работе. Хорошо что один, в помещении тепло и комп работает

Владимир Гибадулин

При-иве-ет. Погода хороша, солнце светит, аж вся комната в лучах. Настроение такое, что могу горы свернуть. Вот собираюсь сходить за хлебом.

Илья

настроение не очень. Посмешил я сегодня в магазин. Еще не разложили к НГ а в некоторых местах даже закрыто. Да и спал мало но тут виню себя.

Валентина Пашина

Привет! В Иркутске нормальная погода. Снега нет, дороги и тротуары голые. На земле чуть - чуть кое где в кустах слегка запорошено.

Сергей П.

И Вам салют! Погодка замечательная. Солнышко, лёгкий морозец. Ветерок слабый. Настроение замечательное. Как ВЫ?🙂

Валерий

ТЕПЛАЯ!!! НЕ УЩУЩАЕТСЯ ЗИМЫ ,ЕСЛИ ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНО ! НА ДНЯХ ПЛЮЮС1 ОБЕСЧАЮТ ,А ТАК ДО КОНЦА МЕСЯЦА ДО МИНУС10

Леолана

Привет ,дорогая ! Отличная погодка ,у нас ещё тепло! И настроение хорошее ,надеюсь и у тебя всё хорошо !

Ев
Евгения👑

Спасибо) да всё хорошо

Иван Яковенко

Привет!!! 🙂 Погодка относительно хорошая... Спасибо, настроение отличное...👍👌 А у самой как???

Ев
Евгения👑

Всё хорошо)

Иван Яковенко

Вот и прекрасно.... 🙂 👍🌹

Ал
Алекс

ЗАЕБИСЬ !!!!!!!!! Уже шестой вопрос и всё о погоде и настроении . Сегодня что , магнитные бури ...?

Ал
Алекс

И вот ещё вопрос , который ни о чём ...Как дела ? Какое их собачье дело , как у меня дела ?

Ев
Евгения👑

Не надо так нервничать. пропустили т всё

Ал
Алекс

Ладно . Тоже спрошу , как все : Как у тебя дела ?

Ев
Евгения👑

всё хорошо)

Ал
Алекс

Вот хоть один с утра позитив . 🌹☕

Александр Емельяненко

ПРИВЕТ.ВЧЕРА ШЕЛ ПУШИСТЫЙ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ СНЕГ.СЕГОДНЯ ТАЕТ.НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ.Г ЩЕКИНО

Девушка Загадка

приветики) погода плохая(( очень холодно( но настроение неплохое. а у вас какая погода?*

Ев
Евгения👑

+12 ясно, но холодно ветер

Алекс Венцель

Сутки стоит густой туман и на улице 1 градус тепла...Это называется собачьим холодом.

Y. V.(George)

ПОГОДКА СКВЕРНАЯ ? МОРОЗНО НО НЕ ОЧЕНЬ? СВЕЖО, НАСТРОЕНИЕ КАК ВСЕГДА ,ЗАШИБИСЬ.😎✌️

Дм
Дмитрий

Погодка так себе. А настроение супер потому что я пришёл с работы и ложусь спать)))))

Дмитрий Пинчук

Погода мерзкая, настроение мерзкое, народ мерзкий... пойду налью себе 50 грамм))))

Музыкальный Кот 🐈

А здравствуйте, меня зовут Антон, я люблю вытирать пот со лба салфеточкой

Ев
Евгения👑

Понятно, бывает

Андрей Касимов

Привет! Настроение супер!!! Солнце, в бочке вода замерзла, трава в иние