Анастасия

В понедельник иду записываться в автошколу. За рулем ни разу не сидела. Страшно😶 Кто как учился и как возможно ли с нулевыми навыками все хорошо сдать?

Ответы
Верный Друг ...

смотря какой ты человек 1) - с первого раза не когда не сдашь если ты не уверенный в себе человек ( да и вообще ) если четко правила знаешь то это не гарант того что тебе не запорят практику парочку уроков и все будет найс ( да все и так будет норм главное пдд знать а не как щегол камикадзе ездить ) с корочкой купленой но без ума в башке

Алекс Венцель

Если вы человек уравновешенный, то всё у вас получится, а если имеете импульсивный и взрывной характер, то о руле даже не мечтайте...Дольше проживёте...

Сергій

В школе занимался картингом. Перед армией учился на механика водителя, потом мотоцикл получил права, потом машину, без проблем

Анастасия

спасибо ответ

Ваша Маша

знакомая так училась, сложнее, конечно, чем тем, кто сидел уже за рулем и азы знает...но выучилась же)))

Акакий Акакиевич

Не бойтесь и все будет хорошо. Я до автошколы тоже на грузовиках не ездил. С практикой все получится

Володя

Упорство и терпение и все получится сдал на права в 2010 году до этого не сидел за рулём ниразу

Анастасия

спасибо за ответ)

Володя

😚😚😙😙😚😙 пользуйся не благодари

Денис Денис

конечно возможно, главное сильно хотеть и не сачковать, ведь будут уроки вождения

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Научат. Главное чтобы инструктор толковый был и не орал.

Практика, практика и только практика ............ и всё будет хорошо .

Роман Обрамович

Ну я с 14 лихачил на папиной машинке ))) так что проблем не было ))

Zhivago Alecander

там все расскажут и покажут сколько это будет стоить

Анастасия

спасибо за ответ

Михаил Кондратьев

Глаза страшат, а руки делают... Всё будет хорошо...

Ice Beast

Я с 13 лет катался по деревне, поэтому сдал слегка

Никак не учился сел поехал. Че там сложного?

Константин

Желание есть? Значит все получится)))

Романович ***

Будет тяжело тебе, но справишься.

Абдуллин Ильфат

какому гоороду не повезет?😆

Анастасия

😂поговоришься к тебе приеду

Абдуллин Ильфат

приезжай,столбов много😂😂😂

Андрей Белка

Удачи на этом нелёгком пути!

Tony † Ae 😈

ты справишься)

Рай

Зачем такие эксперименты!?

Man Against War

Бедные пешеходы 😂😂😂

Man Against War

Я уже на месте 😂😂😂

Анастасия

😂 😂ладно ладно. я тебе это запомнила

Man Against War

Я же по доброму добра желаю 😁

Анастасия

😂да да

Man Against War

Ну чес слово 😁😁😁