לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тот, кто нас создал, кое-чем нам обязан, тоесть, он должен дать нам возможность выжить и, в том числе, подсказывать нам то, что мы не можем предугадать... Например, будущее (которое мы должны знать и к которому мы должны быть готовы)... Потому что, мозгов и опыта явно недостаточно... Я говорю о сновидениях. Сновидения есть нескольких категорий: пророческие, предупреждающие, подсказывающие, развлекательные итд. Те, кто не видит сны- не нуждаются в них... Как-то, так 💁‍♂️?

Ответы
Вера Сыркашева

Нас, т. е. людей, а ещё точнее первого человека создал Бог. Он наш Создатель. А подсказывает Он нам через своё Слово-Библию. Он дал нам Свой Закон по которому мы должны жить. А оступаемся мы по вине Сатаны. Это он виновен в том, что мы поступаем плохо. Сатана это злая духовная личность. Бог же из любви к людям дал нам свои заповеди, чтобы мы шли путём, которым Он указывает через Библию. Придерживаясь заповедям Бога человек становится счастливее уже сейчас. А в будущем Бог благословит ещё больше.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сатана, вроде, только говорит... Выбор мы же сами делаем.

Вера Сыркашева

Правильно делать выбор помогают заповеди Бога, которые прописаны в Библии. Сатана искушает нас не только голосом но и через других людей, а также навевает нам мысли и многое другое.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я понимаю, но, по-моему, книги - это не то. Тоесть, трудно утверждать за них... Тоесть, нас ведь не было в те времена😟

Вера Сыркашева

Библия- книга на всё времена. Она актуальна и сейчас. Это мировой бестсселер. Её читают, изучают, и просто обращаются к ней за советом.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кто доказал?

Вера Сыркашева

Доказано людьми, которые читают её а также количеством верующих Богу.

Warlock

.. Ева куснула яблоко.. И дала Адаму.. Так что не дёргайся. А просись обратно в Эдем.. И Бог тебе ничего не должен.. Он в каждого вложил искру при рождении. А ты не умеешь её использовать.. Так что твои претензии к себе соотнеси.. Что ты можешь дать Ему в отвеит . чтобы иметь такие познания ??.. Или думаешь . что мама родила и воспитала .. Так ты уже по жизни должен и обязан.. А ты решил на Бога поорать.. А ему насрать..

Warlock

.. Прежде всего- родителям..

Warlock

.. Что живёшь .. И тебя воспитали.. Всплески эмоций . типа . я сам всё сделал !!.. Довольно не этичны..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я проклинаю родителей за моё воспитание.

Warlock

...Насмешил.. А какую боль испытала твоя мама . когда тебя вытаскивали из её лона ??.. А месяцы . когда тебя носила и сберегла .. Это факторы..

✔Н
✔️ Новости Дня

После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.

Михаил Пухов

Уважаемый, начальные измышления были очень верными, но у создателя много способов передать нам информацию. Да иногда он передавал информацию через сны. Но в наши дни не безопасно доверять такой информации. Про сны я мало знаю. Два раза у меня были сны утешения. Позже приходило осознание. И всё.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Согласен, много... Поэтому у нас есть разум для фильтрации... А сны стоят особняком. Говорят об интуиции, но плохо в ней разбираюсь.

Михаил Пухов

У меня была интуиция, но в то время я был одержим. И это был не создатель.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Может, у вас была способность рассчитывать наперед? У меня была недавно и я оказался в психушке.

Михаил Пухов

нет подсказки были не похожими на просто умозаключение. Как будто то толкал в голову и сообщал что эта информация для тебя, я чувствовал когда меня вспоминали. Это явно чувство.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Оно ведь не было ложным? А что плохого в таком чувстве?

Михаил Пухов

Очень удобное. Но кода я отрекся от демона и оно исчезло.

Наталья

Сны видят все, просто не у всех, или не всегда они фиксируются в памяти. Ну а то что, сны посылают знаки это-факт, просто мало изученый, да и думаю мозг человеческий не возможно до конца изучить. В моём понимание, такое познание дало бы человеку бессмертие. А ещё.. , знаки есть и в риальности.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А какие, например, знаки?

Галина

Тот кто не видит сны, спит крепким сном и не нуждается в предсказаниях и не заморачивает голову на будущее . Пример : сон предсказал скорую погибель вашу , какое у Вас настроение и какое состояние, зная такую весть . Вы повесили на себя груз ожидания .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Значит, нужно что-то исправить перед смертью... А вообще, надо уметь понимать сон- может быть, это предупреждение.

Галина

От смерти не уйдешь, она везде настигнет ,зная это ,куда от нее скроешься .Она всегда за плечами стоит а не за горами и легче, когда неожиданная . не мучает ожидание .

Valentina Ananeva

: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, 20 любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие,

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это требует изучения библии исключительно в оригинале(!)

Valentina Ananeva

Желаю успеха

Сергей Коваленко

Тот, кто нас создал может находиться в разном состоянии. Если в хорошем, то он нам помогает, если в плохом, то мы ему должны помогать. Тут главное не ошибиться.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как помочь ему, например?

Сергей Коваленко

Для начала согласиться, что он есть.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кто-то, очевидно, есть.

Валера Которашвили

где то я читал о концепции мультивселенной и о том, что через наши сны мы как то связываемся с нашими двойниками с других миров и видим то, что видят они.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Или то, что душа ходит по тонким мирам. Я видел сон про это. Короче, это стоит внимания, думаю.

Валера Которашвили

в любом случае что то в этом есть)

Геннадий Алпатов

Вряд ли... Сон - эта дополнительная возможность манипулировать сознанием... Если на других направлениях не прокатило, может здесь пройдет?! Как-то так...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну,я сначала проверяю сон.

Геннадий Алпатов

Если вы не сталкер сновидений, то сообщаю. Против каждого светлого во сне работают темные психологи, а против темного наоборот.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Согласен. Тоесть, для равновесия темного и светлого.

Геннадий Алпатов

Борьба, не равновесие... Каждая душа - эта ключ к источнику всего сущего. Кто больше собрал, тот и прав...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Просто, думаю, что и тёмное и светлое нужно.

Че
Человек

Вообще то Бог позаботился о людях передав им Свое слово библию, где говорится о счастливом будущем в раю на земле для послушного человечества.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Трудно доказать истинность писаний вообще 🤷‍♂️

Че
Человек

Совершенно не трудно, когда изучая ее ты видишь исполнение всех тех пророчеств которые там написаны.

Юр
Юрий

Тот, кто нас создал, сделал это не из глины. Её никогда не существовало. Он создал нас из себя. Поэтому ничего нам не должен, ибо он - и есть мы...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мы ведь нуждаемся, а он нет.

Юр
Юрий

Это условие игры, в которую нас бросили. Нужда - источник желаний, а без желаний никто в этом мире и шагу не сделает. Всё ясно?

Solomon Gruzmarg

Вы когда нибудь видели как ребёнок который долго трудился, строя из Лего задуманное изобретение, разрушает всё в гневе махом одной руки?

Solomon Gruzmarg

Конечно. Вы правы. Зачем то нужны. А зачем?Где смысл?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это уже вопрос вопросов 🤷‍♂️

Solomon Gruzmarg

Книга,,Zohar" даёт ответ на эти вопросы..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Книга не может что-то дать, кроме информации.

Solomon Gruzmarg

Книга эта несёт знания из пророчеств.Не простая книга.

Gloria Fiona

Интуиция...Это вернее,чем сновидения. В разы. Думаю,интуиция-это подсказка наших предков,что ушли за грань,их забота о нас.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Докажите тогда💁‍♂️

Gloria Fiona

Что именно вы желаете услышать в качестве доказательства? Вы бываете на кладбище? У вас есть там родные? Вы легко находите их могилы?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Докажите истинность интуиции.

Gloria Fiona

В моем случае сто проц, доказать же это невозможно. Это-идешь домой ночью. Две дороги. Одна пустая и светлая,с фонарями. Вторая-темная и в обход.по кустам. Но ты всей кожей ,всем организмом чувствуешь,что по светлой-нельзя. Вообще нельзя,никак. Надо в обход. И так это чувствуешь,что волосы дыбом встают от ужаса. Нельзя и все. И-идешь в обход. По темноте. По дороге слышишь вопли,утром милиция поднимает на светлой труп женщины. Или-открываешь кислородный баллон после закачки. И так он приятно,хорошо открывается,так легко.....От этой хорошести его мороз по коже,ты чувствуешь- это смерть,там резинка. Отсоединяешь его,откатываешь в сторону,разбираешь вентиль-и вот она. Резинка. ..Вот так она,интуиция,и работает.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А как вы думаете о знаках?

Gloria Fiona

О знаках? Знаки нужно уметь замечать. И трактовать правильно. Но с интуицией проще.Просто знаешь. Знаешь,и все.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Завидую. Честно.

Котопланетянин.

кто не видит сны- не нуждаются в них... Как-то, так ?
......... Ну да, как то так. Те кто не видит сны, живут как то.. по хомячи.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как это " по хомячи"?

Котопланетянин.

Приземлённо, заботятся только о еде, набивая свои щеки зерном, бегут с полей в свою нору, трахать хомячиху и хомячить.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю, что упёртые люди не видят сны и не ценят мнение других, так?

Котопланетянин.

Не знаю, я стараюсь по дальше держаться от таких )) Я им не доверяю. Так что мало с ними контачу.

Sarman

Так Он всё так и делает. Проблема в нас самих. Всё, что нужно нам, все подсказки уже есть в Библии. ВОЗЬМИ И ПОЧИТАЙ

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Заодно и кучу других инструкций?

Sarman

Кучу других - это на выбор. А вот инструкцию как жить, чтобы иметь как можно меньше проблем надо

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А как выбрать правильную книгу?

Sarman

Библия является такой инструкцией.

Сергей Волков

Тот, кто нас создал, дал нам много подсказок и не его вина, что мы не всегда их правильно понимаем)))) Увы!

В Лад

Вы уверены, что находясь во сне можно что либо утверждать о сне и снах - не самый ли это глубокий сон

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я вас не понимаю.

В Лад

Системный закон Геделя - "система сама на себя не определена"

Сам Самыч

Доложен... Обязан... В каком мире вы живете?! Мистически-наивно-бытовое мышление, во всей красе...

Сам Самыч

Может мы тоже уже мешаем?

Сам Самыч

Тому кто нас создал. Если такой есть!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тоесть, он ошибся? Не учёл?

Сам Самыч

Почему бы и нет?

Ольга

Хоть бы какие записки оставил нам тот,кто над нами,собственноручно,а не руками других людей.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага. Ну, вроде, есть писания, но их не доказать же🤷‍♂️.

Ольга

Вот,а если Он есть и сейчас,Он может ещё раз продублировать для нас непонятливых)))Но,Он молчит.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю, что однажды Человек поймёт общность религий и человечества и объединит всех.