Искорка.

А вы умеете смотреть матом? 🖼

Ответы
Алекс Венцель

У меня в юности была знакомая девочка Галя Падар, вот она умела это здорово...Недавно обнаружил её в одноклассниках , а самое удивительное то, что она до сих пор хранит мою фотографию...Пятьдесят лет пролетело.))))))

Андрей Григорьев

Я бывал бригадиром грузчиков, старшим сержантом в армии, старостой этажа в студенческой общаге в Москве в лихие девяностые. Я умею)

Marina Sadovaya

Если понадобится пожалуйста

Ви
Виктория

я тоже так смотрела инога. и лочь могла зареветь в детстве. спрашивала что случилосью она говорила. что я не так посмотрела на нее

Angel Ok

ой, мои детки до сих пор просят меня, когда я злюсь на них и/или недовольна их поведением, чтоб я не смотрела на них "так".

Виталий Рогов

Дети хорошо чувствуют фальшь и относятся к ней как к игре, в которую легко включаются.

Румпель Штиськин

в моем детстве был единственный психолог пучек крапивы... и ни каких нервных срывов....

Elena

Мне казалось, что умею.. пока мой ребенок не сказал, что я в этот момент смешная!))😄🤣

Викентий Ви

А знаете? Все , кто меня знает , уже знают что я их обматерил и послал!!!

Искорка.

За что?

Викентий Ви

Ну если достали, я имею ввиду по взгляду...

Искорка.

Ну если достали, другое дело

Викентий Ви

Ну ваш вопрос как раз об этом... Мой взгляд бывает даже хуже мата...

Владимир Коваленко

Это прерогатива, со временем, любого руководителя и силовика!

Искорка.

Увы, и родителям приходится осваивать

Владимир Коваленко

Да, это имеет место!

Fedor Bogdanov

и как в в такой прелесной головке могут быть такие... гадости...

Varfolomey Orlov

я только им ругаюсь когда кому то что то не понятно в россии .

Андрій Петров

Не хочу обидеть но ник... Искорка. Уже отгоревший костер..

Искорка.

Из Искры возгорится пламя, Искры гаснут на лету. Все не однозначно

Андрій Петров

50/50. Хотя, доля Искорки вы выглядите еще очень сексуально! Дай бог Вам возжечь еще не один костер!

Искорка.

Это "ещё" 🤣🤣🤣.. Да и зачем мне много?

Андрій Петров

Вам решать!!!)))

Марго Беккер

даа согласа- не получаается всё в задницу целууем🍷😪

Артур. Владикавказ.

Можно и ремень для намёка в руку взять сразу понимают

Селия Вымри

Если бы на меня вот так вот посмотрели, я бы задумался

Александр Колосов

У Вас, вроде бы как приличные вопросы были, а это что!?

Искорка.

И что же это?

Александр Колосов

О чём смысл?

Искорка.

Развлекательный сайт. Всегда нужен глубокий смысл?

Александр Колосов

Письмо сайт скинул. Это надо. Я благодарен Господу или судьбе, что женщины дарили мне свою любовь. Бывало, что: "С ними бюстгальтер, что я, грудь женскую не видел? но она отдыхать должна". Много раз такое было. А когда на плече засыпала с доверием - это кайф.

A@
Alek @

умею... это одно из того, чему в морской пехоте учили...

Петр

Не только смотреть, но и подтвердить словесно. ☝️

Ан
Андрей

Конечно. Я только просыпаюсь, уже все разбегаются

Александр

сейчас уже не напугаешь они выше меня раза в два

Искорка.

Мой тоже. Но я пока умудряюсь😄