Ирина

В сети сейчас столько роликов,где женщины трясут жирными телесами.Это они для чего себя так выставляют?

–1
Ответы
Ал
Алексей

не они . есть скрытые управленцы в стране .нужно изменить мировозрение и на этом получать большой прибыль . на худышкахне заработаешь ныне

Ирина

тоже верно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кракодилы не ловить я не растёт какос... Принцы тож не ловяться... Вот такой обломс

Ирина

😂

Ольга

Сама удивляюсь, особенно в Тик Токе! Но, отдать им должное, очень пластичные!))

Ирина

как тесто

Ольга

Не все худые так двигаются!)

Ирина

да.худые угловатые

Ольга

😊🍓

Тетя Фрося

а с разрисованными телами и надутами губами и вообще ненормальные нравятся?

Ирина

красотки😂

Алекс Венцель

Озлобление от безысходности. Они просто завидуют худеньким женщинам.

Ирина

не думаю.просто наверно и мозг салом забит

Алекс Венцель

А вы в курсе что меду маленькими и большими мужчинами существует скрытый антагонизм...Они на уровне подсознания терпеть не могут друг друга...

Ирина

нет.не в курсе

Sergio

Восточным мужчинам нравится. У них стандарты женской красоты такие.

Ирина

там сало складками.трясется всё

Sergio

Ближний Восток это очень любит. Одна из жен персидского шаха 🖼

Ирина

🤷‍♀️

Майя Петрова

Чтоб остальные смотрели и понимали - как не надо себя запускать..

Ирина

или думали-да и пусть,не одна я такая

Майя Петрова

Ну может и это

Иехидна 🍄

Чтобы претенденты на сердце с размером шубы не промахнулись))))

Ирина

увы и ах

Иехидна 🍄

Ну и ладно)))
Есть же шаверма)))

Ирина

не шали там больше!шавермы ему захотелось😈

Иехидна 🍄

А вы не рычите)))
Я вольный стрелок)))
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу)))

Ирина

точно ехидна😁

Федор Громов

Да глупые, особенно воротит когда сиськи свои выпячивают

Георгий Клинцов

ЛЮБИМОГО ТЕЛЬЦА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!НЕ КОСТЯМИ ЖЕ БРЯЦАТЬ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какие есть- теми и трясут. Что ж им теперь- застрелиться?!

Ирина

зачем стреляться.

Виктор Шаламов

Некоторых привлекают большие телеса - груди, ягодицы...

Ирина

так вообще жир складками

Виктор Шаламов

Бывает. С кровати свешивается сразу с двух сторон.

Ирина

ужос

Владимир Жиров

У них мода такая - секси. Смешно до невозможности.

Ирина

даже и не смешно

Владимир Жиров

Клоуны всегда смешно.

Evgeni Yakimov

показывают чтоб другие женщины не комплексовали

Ирина

да уж отъедайдесь подружки

Гр
Графиня

Жирными и надо трясти. Худыми же не потрясешь.

Ирина

зачем трясти.трясут уже излишками

Гр
Графиня

Для массажа.

Александр Шебалин .

Видно хотят что-бы мода на таких пришла.

Суфия Каримова

Молодцы девчонки,без комплексов!!!

Cвой Человек

🖼Без комментариев,..

Ирина

вот вот

Cвой Человек

да да🖼

Ирина

эта еще ничего.просто полная

Александр Жданов

видимо думают, что красиво..

Ирина

наверно.это же болезнь-ожирение.чем тут хвастаться

Александр Жданов

Я так думаю, что началось с Америки. Там таких предостаточно. И вот чтобы не комплексовать и было придумано и внедрено данные "физические упражнения".

Ирина

наверно.вы правы

Александр Жданов

у меня была знакомая актриса из кукольного театра Образцова. И она была не из худеньких. И вот она мне рассказывала, что когда они поехали в Штаты на гастроли, то у нее была некая фобия, что она "толстая". Но , когда она вышла из самолёта и увидела американских женщин, то почувствовала себя "Дюймовочкой".

Ирина

кошмар какой.на бургерах разъелись

Александр Жданов

по этому и скрывают свои жирные тела танцами "филейных" частей...

Vampir .

Салоедов поддерживают 😁....

Ирина

сами сало

Vampir .

Ну так