Галина

Я сегодня с подругой была в пирамиде золотого сечения, ощущения интересные! А вы были когда нибудь внутри такой пирамиды?

Ответы
Shlooz Shlooz

Нет не был. Я склеил такую пирамидку из картона. Маленькую. И клал в нее затупившиеся лезвия для бритья. И таким образом, одними лезвиями брился около 4 месяцев. Не бог весть какая выгода, но они не теряли своей остроты. Или же просто восстанавливали ее. Потом пирамидку уничтожил. Что то мне в ней не понравилось на интуитивном уровне. Проще купить другие лезвия.

Галина

Интересная информация, спасибо!

Shlooz Shlooz

Пирамида что то там фокусирует, при этом что то забирая. А раз неизвестно что, то лучше на себе не экспериментироаать. Вот церковные храмы. Конструкции, проверенные двумя тысячелетиями. Лусше уж там бывать:))

Галина

Поняла вас!

Александр

Я делал такие, раньше. Заряжал крема, воду, кофе - всё, короче, что мог впихнуть в верхнюю треть макета из картона .Работает, зараза!

Галина

Работает, ещё как! На себе испытала!

Александр

Физика, нам пока не совсем ведомая. В старину знали больше.

Nikolai Garskov

Много. Все это Ваши фантазии, заранее рекламой заказанные!))) Купили сувениры? Вот для этого все устроено было!))

Галина

Никаких сувениров там нет! И рекламу я не люблю и не делаю)))))

Nikolai Garskov

Не Вы. Для Вас существует этот так называемый "третий глаз".

Галина

Я вас туда не зову!

Nikolai Garskov

Я уже объяснил , что много раз там был. И все это представление "курам на смех!"

Галина

Это ваше мнение. Я вам свое не навязывают.

Nikolai Garskov

Вы задали вопрос. Я вам ответил. Вы мне ничего не навязывали, Так же как и я Вам!)))

Галина

Хорошо!

Кубинец

На даче сделал такую, что сказать, одно только чувство, что с тобой космос, психологически помогает.

Галина

Вы молодчина👍👍👍

Кубинец

💐

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я давичи в казне своей был.. мммммм ашшушенияя!!! на золатак валялси.. аки снехъам има брасалси..

Unknown User

нет. Меня вообще ни разу не секли, тем более в специально предназначенной для этого пирамиде.

Александрович

Никак изменений, это сугубо ваше чувство. Но бывает горная порода создаёт магнитные поля.

Галина

Не спорю, может сработало расположение пирамиды! Это в годах Алтая.

Александрович

Много легенд и сказок, к ним относится и алтайская принцесса.

Константин

это такие треугольные строения, внутри которых якобы конуентрируется некая энергия ци..?

Константин

а какие ощущения? Голова не болела?

Галина

Поднимались до неё крут в гору 444 ступени, запыхались, сердце аж выпрыгивало! В пирамиде восстановились буквально за несколько секунд, я пульс проверила- нормальный. Улучшается эмоциональное и физическое состояние. Голова не болела, было состояние лёгкости. Я высоты боюсь, еле поднялась на такую высоту, вниз смотреть не могла, голова кружилась, а после пирамиды вниз шла и смотрела легко!

Константин

а где были именно и сколько стоит белет?

Галина

Алтай, с.Чемал. Вход там 100 руб. Время неограничено, сувениров они не продают! А то меня уже обвинили в рекламе!!

Константин

все понял вас 😉👍

Павел Пахин

А как же !! Они ж везде стоят ...ну прям бодьшк чем биотуалктгв

Галина

😊

Ал
Александр

Видимо, не зря их создавали по миру ни одно тысячелетие.

Галина

Видимо!

Валерий Герасимов

Нет,не были....А что там - оргазм за оргазмом????....

Галина

Возможно у кого то и так😊

Валерий Герасимов

А где это????.....

Галина

Хотите испытать ?!!! На Алтае

Валерий Герасимов

Люблю Алтай!!!!...

Ирина Карпова

мы туда в год неск ездием.благо что недалеко

Галина

Замечательно!

Галина Дьячина

Я мечтала сделать у себя, чтобы лечиться

Галина

Здорово👍

Галина Дьячина

Да бы.

Галина Дьячина

Да бы.

Я По Твою Душу...

в сортире тоже ИНТЕРЕСНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ))

Я По Твою Душу...

старый анекдот)))сидит обезьяна на берегу озера и водит шкуркой от банана по воде.проплывающий мимо крокодил,поинтересовался,чем это она занимается:
-Дай червонец,скажу!..
-АгА!Пойду разгонюсь!-а самого распирает любопытство..
-Ладно держи свой червонец...Ну и чё ты делаешь?..
-Вожу коркой от банана по воде.
-Ну и дура!..-Дура,не дура...А полтинник каждый день имею...

Галина

Возможно! Никого не агитирую же!

Я По Твою Душу...

я вас спасаю))

Галина

Спасибо!

Я По Твою Душу...

нима за шо))

Ирина Славянка

Была, но никаких ощущений абсолютно!

Галина

Наверное у всех по разному

Ирина Славянка

Наверное..

Леонид Музафаров

Был как то недалеко от Осташкова.

Александр

Это в финансовую вас засосало😂

Mortifer

Хеопнилась раз из Рашки вылетев

Галина

Нет! Наша местная!

Виталий Жейц

Мне и параллелограмма хватает!

Галина

Хорошо

Чеширский Кот

что еше за пиромида то такая

Галина

Гугл вам в помощь! Просто он грамотнее меня вам это расскажет. Это правильное соотношение основания, высоты, расположения пирамиды, благодаря чему так энергия какая то особенная!

Чеширский Кот

про энергии это все ерунда ! это просто реакция организма на чтото новое и необычное сама по себе пирамида ии ее соотношения значений не имеет

Галина

Все возможно!