Горький Массимо(Город Горький)

Для Алисы Я хочу пожелать тебе радости, Я хочу пожелать терпения, Я хочу пожелать тебе благости, И добавить чуть-чуть вдохновения. Я хочу пожелать тебе верности, Милосердия и сострадания, Я желаю любви и верности, Твердость духа во всех испытаниях.

Ответы
Алька Energizer

Ответ от меня может быть только один. Аналогичный " Я хочу пожелать тебе радости, Я хочу пожелать терпения, Я хочу пожелать тебе благости, И добавить чуть-чуть вдохновения. Я хочу пожелать тебе верности, Милосердия и сострадания, Я желаю любви и верности, Твердость духа во всех испытаниях." И,еще,Санечка,милый, я желаю тебе крепкого здоровья.Береги себя! Целую.

Горький Массимо(Город Горький)

Я б с удовольствием Тебя поцеловал!

Горький Массимо(Город Горький)

Я б с удовольствием Тебя поцеловал!

Алька Energizer

Ага...